ФинФорум — финансовый портал
Стиль жизни

Кто такие постеры и как они зарабатывают

Кто такие постеры

На постинге можно зарабатывать в месяц от 500 до 2000 гривен. Эта работа заключается в написании комментариев на блогах, форумах и Интернет-каталогах. Она больше всего подходит для студентов и тех, кто желает получать дополнительный доход. Чтобы иметь возможность зарабатывать больше, вам необходимо будет пройти курсы от «SeoAkademiya».

Работа постера

Дополнительный заработок на время отпуска или летних каникул — вопрос, с которым сталкиваются многие жители страны.

С помощью Интернета можно найти много возможностей дополнительного заработка, но большинство предложений касаются для профессиональных специалистов — IT-шников, дизайнеров, журналистов. Однако есть и работа, которая не требует особой квалификации. Например, постинг. Заключается она в написании комментариев на форумах, блогах или в Интернет-каталогах.

Работа постера не требует значительных навыков и умений. Написать статью, даже какую-то очень простенькую, не каждому под силу. А вот более-менее логичный комментарий на заданную тему по силам сделать школьникам-старшеклассникам, студентам, выпускникам вузов без опыта работы.
Правда, оплачивается эта работа не дорого. Поэтому больших заработков не получится, но надо же с чего-то начинать. Есть несколько видов постинга — написания комментариев на форумах, на блогах и в Интернет-каталогах.

Комментирование в блогах

Комментирование в блогах — самое простое из всех видов постинга. Оставил содержательный комментарий, заполнил анкетные данные, и только и всего. Дальше главное, чтобы модераторы этот комментарий не удалили. Обычно, они придирчиво относятся к размещению рекламы в комментариях, а постинг как раз и подразумевает рекламу. Поэтому делать это надо аккуратно, очень завуалировано.

Платные комментарии нужны для того, чтобы раскрутить дискуссию на новом ресурсе, чтобы похвалить определенную компанию во время дискуссию или, чтобы сделать SEO-продвижение нового ресурса. Комментарий со ссылкой является одним из элементов SEO-продвижения
С комментариями на форумах все сложнее. Там сначала нужно пройти процедуру регистрации, которая может занять от пяти до двадцати минут, в зависимости от ваших навыков и умений. Дальше можно комментировать и выполнять непосредственные задачи.

Организация тем для обсуждения

Среди задач может стоять не только комментирование, но и организация тем для обсуждения. Как правило, это дискуссия, связанная с услугами или продуктами определенной компании, которую нужно расхвалить. Правда, на некоторых форумах, организовывать дискуссии имеют право участники, которые уже оставили определенное количество комментариев. А это опять же — время и терпение.

Вас также могут заинтересовать

Чем украинцев покоряют POD-системы: секреты популярности вейпа

sadmin

Звуковые зубные щетки Revyline RL 010 в белом дизайне с быстрой доставкой в Нижнем Новгороде

sadmin

Оформление виз и загранпаспортов в визовом центре Visa Guru

sadmin

Оставить комментарий