ФинФорум — финансовый портал
Политика

10 причин почему Путин враг русского народа!

10 причин почему Путин враг русского народа!

1. Поссорил россиян со всеми государствами не только близ лежащими но и со всем миром. Теперь на Русских косо смотрят во всем мире. А близ лежащие страны просто не верят и не доверяют.

2. Обрушил имидж страны в мире. Создал имидж Агрессора, Параноика.

3. Подчинил себе все ветви власти законодательную, исполнительную, судебную. Узурпировал власть в России.

4. Поощряет своими действиями коррупцию и воровство. Сам первый вор в стране. Всем показывает пример и поощряет.

5. Подавляет свободу слова и свободомыслие.

6. Вводит людей в заблуждение. Обманывает все русскоязычное население планеты своей лживой пропагандой. Заврался вообщем.

7. Развитие науки есть только на бумаге. Реально денег в науку и технологии не вкладывается. Россия за последние 12 лет стала не самой развитой технологически страной. И уверенно движется к стране 3-го мира. Китай стал намного более высокотехнологичным чем Россия. Россия закупает все высокотехнологичные товары за границей.

8. Экономика страны в плачевном состоянии и не является конкурентной. Не на мировом рынке, не внутри страны. Т.е. когда путин уйдет в стране будет разруха. Никто не будет покупать никаких товаров из России и внутри нет производства. Все товары будут завозить. Уже завозят практически все.

9. После ухода путина в России будет война. Будет дележ власти и отделение различных регионов страны. Вплоть до развала страны повторно на еще более мелкие составляющие. Участие в этом примут Япония, Китай, Грузия, Чечня, Казахстан, Белорусь, Украина, страны Прибалтики, Финляндия и Польша. Страна разлетится на кучу маленьких кусочков. Русские будут просить о помощи весь мир и он им с удовольствием поможет. Кто чем сможет. Каждый поможет своим гражданам на территории России. Думаю, что и Америка с Канадой получат кусочек пирога под лозунгом защиты ядерного арсенала России от бандитов всех уровней.

10. Россия потеряет статус мировой державы. И возможно статус ядерной державы.

Вас также могут заинтересовать

Что такое комплекс экономической политики Москвы?

sadmin

Оставить комментарий