Перейти к содержимому

Ремонт квартиры с нуля

• Please log in to reply
2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 zubnayafeya

zubnayafeya

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2020 - 18:18

Решили сделать ремонт в квартире с нуля.. Где найти мастеров, которые делают ремонты квартир?

Сообщение изменено: zubnayafeya (22 Май 2020 - 18:18)

Пользователь не на сайте #2 brownbear

brownbear

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2020 - 17:27

Мастеров много, важно найти ответственных, проверенных, с опытом, не пьющих, а таких действительно мало :) Но я знаю куда вам нужно обратиться - МистерМастер.

Пользователь не на сайте #3 akhamsa

akhamsa

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 Сообщений:

Отправлено 24 Май 2020 - 03:11

Затеяла капитальный ремонт и подруга посоветовала опытных мастеров, у неё они справились довольно-таки быстро, посмотрим что будет у меня. Бригада работает слаженно, ответственные, вы можете найти о них отзывы в интернете, а вот и собственно сайт - https://yugpodryad.com/ (есть возможность рассчитать стоимость ремонта самостоятельно).

Сообщение изменено: akhamsa (24 Май 2020 - 03:12)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.