Перейти к содержимому

Открытие магазина

• Please log in to reply
7 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Margaritka

Margaritka

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2020 - 20:22

Планирую организовать свое небольшое дело. Надоело работать на кого-то, хочу открыть свой магазин в Киеве. Буду продавать все для новорожденных: постельное белье, одеяла, подушки, комплекты в кроватку и т.д. Уже даже присмотрела где можно купить детскую постель https://www.warmo.com.ua/?lang=ru Выбор большой, ткани для пошива используют натуральные, да и цены приемлемые. Возможно в дальнейшем еще что-то закуплю этого бренда. Как считаете, дело пойдет? Стоит заниматься таким товаром или порекомендуете альтернативный вариант?

Пользователь не на сайте #2 Паутинка

Паутинка

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2020 - 20:28

При выборе того или иного направления в сфере бизнеса, главное, чтобы Вам нравилось этим заниматься и чтобы могли легко ориентироваться в тематических вопросах, смогли проконсультировать потенциальных клиентов. Если считаете, что справитесь с детскими товарами, тогда удачи Вам! Верьте и все у Вас получится!

Пользователь не на сайте #3 Колючка

Колючка

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2020 - 20:34

Каждая мама печется о здоровье своего малыша. А что может быть лучше крепкого здорового сна?! Каждый из родителей старается купить долгожданному чаду кроватку, одеялко, постельное. Конечно же дело пойдет, не переживайте.

Пользователь не на сайте #4 Вильгетта

Вильгетта

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2020 - 20:50

Думаю, любое дело пойдет при правильно проведенной рекламной акции. Очень важно не только открыть магазин, закупить товар, но и привлечь к вашему магазину внимание потенциальных покупателей. Обязательно продумайте этот момент.

Пользователь не на сайте #5 bett

bett

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2020 - 11:23

Буду знать

Пользователь не на сайте #6 Abnormind

Abnormind

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 19:16

Я бы порекомендовал не ограничиваться только детским постельным бельем, а взять размах пошире, то бишь вообще постельное белье, как таковое. Разумеется, что бизнес лучше будет и будет больше приносить прибыли. К примеру, тут https://texstil.by/c...-bele/komplekty достаточно большой выбор любых комплектов постельного белья. И какой хочешь цветовой гаммы, и какого хочешь размера и тд. Так что, не стоит ограничиваться только детским.

Пользователь не на сайте #7 Stephnie Bonura

Stephnie Bonura

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 22:00

как дела?

Пользователь не на сайте #8 метиз55

метиз55

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 23:44

Ну что вы открылись?

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.