Перейти к содержимому

Интересует недвижимость на Сент-Китс и Невис

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Fawis

Fawis

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2020 - 19:25

Здравствуйте! Меня интересует зарубежная недвижимость, не только в плане приобретения выгодного жилья в райском уголке нашей планеты. Хочу получить также второе гражданство. Узнавал, что на Карибах есть такие программы. По какой выгоднее всего получить второй паспорт?
Размещенное изображение

Пользователь не на сайте #2 Fasbol

Fasbol

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 Сообщений:

Отправлено 01 Июнь 2020 - 11:20

Что правда такое возможно? Я впервые о таком слышу. А в какой стане хотите получить второй паспорт?

Пользователь не на сайте #3 Halina

Halina

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 Сообщений:

Отправлено 01 Июнь 2020 - 19:13

Просмотреть сообщениеFawis (30 Май 2020 - 19:25):

Здравствуйте! Меня интересует зарубежная недвижимость, не только в плане приобретения выгодного жилья в райском уголке нашей планеты. Хочу получить также второе гражданство. Узнавал, что на Карибах есть такие программы. По какой выгоднее всего получить второй паспорт?

Добрый день! А вы правильный путь выбрали. Многие просто платят взнос, это и есть своеобразная инвестиция, но кроме второго паспорта и выгод, которые он даёт, ничего больше не получают. А можно инвестировать с умом, на перспективу! Именно с этой целью покупают недвижимость на Сент-Китс и Невис https://imin-caribbe...is-real-estate/ - тут можете изучить подробнее условия как приобретения жилья или других объектов инвестирования, так и оформления самого гражданства.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.