Перейти к содержимому

Работа в такси

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Пол совсем не пол

Пол совсем не пол

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2020 - 19:24

Хватит ли наличия автомобиля, для того, что бы устроиться на работу в службу такси?? У меня нет опыта работа в этом деле.

Сообщение изменено: Пол совсем не пол (02 Июнь 2020 - 19:25)

Пользователь не на сайте #2 happylaily

happylaily

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 Сообщений:

Отправлено 03 Июнь 2020 - 01:19

В смысле вы не умеете водить? Тогда возьмите частные уроки, таких предложений полно и цена за урок невысокая.

Пользователь не на сайте #3 brownbear

brownbear

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 Сообщений:

Отправлено 03 Июнь 2020 - 21:10

Вполне достаточно, если есть права ещё лучше :rolleyes:  Советую подключиться к Яндекс.Такси https://podklyucheni...deks-taksi.com/ как это сделал я, вы получаете больше преимуществ сотрудничая с таксопарком, у вас есть постоянная клиентская база. Нужно всего лишь пройти короткую регистрацию.

Пользователь не на сайте #4 Cagerlla

Cagerlla

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2020 - 17:37

Я вообще свою предыдущую работу не любил. И теперь ни сколько не жалею, что ушел оттуда. Нет ничего хуже, чем каждый день с каторгой идти и заставлять себя. Сейчас у меня есть лицензия на такси и я рад тому, что  решился. Этим заниматься мне не в тягость.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.