Перейти к содержимому

Как приумножить сбережения?

4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Хаволи

Хаволи

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 Сообщений:

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:17

Привет всем из Киева? Хочу посоветоваться. Дело в том, что я давно наблюдаю за курсом биткоина и смотрю - он где-то с середины марта очень активно расти начал. Вот я и подумал - а почему бы мне не вложить в это часть своих сбережений? Благо, купить криптовалюту сейчас очень просто: https://locationcrypto.com/ Но, если честно, немного сомневаюсь. А не получится, что наоборот только деньги потеряю?

Пользователь не на сайте #2 Ianri

Ianri

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 Сообщений:

Отправлено 03 Июнь 2020 - 10:20

Ну сейчас растет, да. А если дальше возьмет и упадет. Что тогда? По сути, вы лишитесь своих денег. А раз так, то стоит ли вообще рисковать?

Пользователь не на сайте #3 Artyom

Artyom

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 Сообщений:

Отправлено 03 Июнь 2020 - 10:39

А мне кажется, что риск вполне оправдан, так как биткин сколько лет уже пусть и падает временами, но все равно потом стабильно вырастает. Так что почему бы и нет

Пользователь не на сайте #4 Gabon

Gabon

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 Сообщений:

Отправлено 03 Июнь 2020 - 13:57

Ну вы же не на все деньги собрались эти биткоины покупать? А раз так, то, думаю, это и правда идея неплохая. Сейчас весь мир так лихорадит, что надо раскидать яйца по разным корзинам, как говорится

Пользователь не на сайте #5 Lara

Lara

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2020 - 19:53

На самом деле, способ заработка в интернете очень много, смотрите на сайте https://o-internetzarabotke.ru/ Лично я предпочитаю зарабатывать, совершая ставки на спорт. При этом ориентируюсь на качественные прогнозы, в частности, уже второй месяц ставлю с Sport-prediction, отличная проходимость и высокие коэффициенты, быстро вышла в плюс.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.