Перейти к содержимому

Хостинг с защитой от ддос атаки

• Please log in to reply
6 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 systemcd

systemcd

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2020 - 17:49

Кто подскажет где можно арендовать качественный хостинг, что бы был с защитой от ддос атаки?? Цена не важна.

Сообщение изменено: systemcd (22 Июнь 2020 - 17:50)

Пользователь не на сайте #2 brownbear

brownbear

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2020 - 20:22

Ставьте надёжную броню, всё равно это поможет вам на некоторое время. Выбирайте любой.

Пользователь не на сайте #3 tlevont

tlevont

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 23 Июнь 2020 - 05:58

Здравствуйте, я могу предложить вам почти бесплатный хостинг https://altay-shop.c...azovoy-oplatoy/ , с  единоразовой оплатой .. 1 раз платите, и без проблем пользуетесь им. Больше о данном хостинге можете узнать на ранее указанном портале.

Пользователь не на сайте #4 Alfer

Alfer

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 Сообщений:

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 18:08

Ого, впервые слышу о том, что нужно платить только один раз. Или это Вы имеете в виду плату за год вперед? Хотя знаю веб-мастеров, которые каждый месяц берут деньги и за поддержку, и за хостинг. За год набегает приличная сумма.

Пользователь не на сайте #5 Zhuk

Zhuk

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Сообщений:

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 18:45

Знаете, что технологии шагнули далеко вперед и хостинг для сайта теперь нужен не всегда? Я сам, честно говоря, буквально недавно об этом узнал. Вот тут можете почитать о том, как работают сайты без хостинга https://www.siteiteasy.ru/ Не знаю, может, за рубежом эта технология давно работает, но о том, что так можно делать в России, я раньше не слышал.

Пользователь не на сайте #6 Колян

Колян

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 18:40

Мне кажется, минимальная защита от ддос-атак есть практически на каждом сервере, иначе техническая поддержка просто не справлялась бы. А сами понимаете, чем чаще клиентские сайты лежат, тем больше клиентов уходит к конкурентам.

Пользователь не на сайте #7 Morion

Morion

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 18:54

Я не знаю, как выбрать лучший хостинг, если честно. В России много хостеров, и среди них хватает тех, кто вполне стоит своих денег. Тем более, учитывая, что для Вас, автор, вопрос стоимости этих услуг остро не стоит, можете почитать о выборе домена и хостинга вот тут https://bayoun.ru/pr...-razmer-oplaty/ Вполне возможно, что найдете для себя много полезного.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.