Перейти к содержимому

Доставка покупок с заграничных сайтов

доставка

4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Надора

Надора

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2020 - 10:24

Приветствую всех!
Нашла тут шикарный купальник на одном из американских сайтов, еще и по скидке. Хочу его купить для себя, давно о таком мечтала, но не пойму как мне этот купальник доставить из Америки? Может кто в курсе всей этой кухни - где просчитать все затраты на перевозку и уточнить реально ли вообще такая доставка?

Пользователь не на сайте #2 Loseva

Loseva

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2020 - 10:42

Просмотреть сообщениеНадора (16 Июль 2020 - 10:24):

Приветствую всех!
Нашла тут шикарный купальник на одном из американских сайтов, еще и по скидке. Хочу его купить для себя, давно о таком мечтала, но не пойму как мне этот купальник доставить из Америки? Может кто в курсе всей этой кухни - где просчитать все затраты на перевозку и уточнить реально ли вообще такая доставка?
Мне сестра много чего привозит из-за границы,она туда ездит на разные конференции по работе. Недавно была в Америке, как раз попала в сезон распродаж, набрала брендовых вещей дешево - всю семью обеспечила.

Пользователь не на сайте #3 Феклистая

Феклистая

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2020 - 11:26

Я все время покупаю одежду на американских сайтах, особенно когда у них грандиозные распродажи начинаются. Сейчас по сейлам пробежалась - положила пару вещичек на отпуск, потом оплачу и с помощью сервиса доставки https://bayshop.com/ua_RU/ переправлю свои покупки на свой адрес. Так что никаких секретов тут нет  - ищите нужный товар, прямо ссылку на него из магазина кидаете менеджеру сервиса и все - вам дальше скажут сколько это стоит и когда прибудет ваш заказ. Кстати, по деньгам доставка выходит бюджетной и достаточно быстрой - 6-10 дней и посылка уже у вас в руках.

Прикрепленный файл  15612444_fpx.jpg   218,27К   0 Количество загрузок

Пользователь не на сайте #4 Пенелопа ОПА (*Гость)

Пенелопа ОПА (*Гость)
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2020 - 12:33

Я думаю, что можно запросто заказывать на американских сайтах, там должны предложить способы отправки. У нас масса международных почтовых служб, которые с радостью выполнят доставку ваших покупок. Сейчас это не проблема.

Пользователь не на сайте #5 БолтунRU

БолтунRU

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 Сообщений:

Отправлено 17 Июль 2020 - 10:02

Доставка товаров из-за заграницы конечно возможна. Но как правило недешевая и рассчитывается по весу товара.

Ответить

Also tagged with one or more of these keywords: доставка

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.