Перейти к содержимому

Косметологический кабинет

• Please log in to reply
5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 kyrlad

kyrlad

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 Сообщений:
  • Интересы:У меня много хобби

Отправлено 19 Июль 2020 - 21:10

Косметолог это неплохая профессия? Хочу открыть косметологические кабинки, вот думаю окупится ли.

Пользователь не на сайте #2 Lavannida

Lavannida

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Сообщений:

Отправлено 19 Июль 2020 - 22:50

Вложений понадобится много, причем не только проблемы будут с поиском квалифицированного персонала. Надо еще с поставщиками техники и препаратов разобраться. Можете сайт Flosal.com.ua глянуть, тут очень много чего есть что вам понадобится. Все самые современные решения для такого бизнеса.

Пользователь не на сайте #3 Alex44

Alex44

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 04:07

Если вы не косметолог, то не имеет смысла открывать. Кто будет на вас работать?

Пользователь не на сайте #4 Cagerlla

Cagerlla

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2020 - 16:22

По собственному опыту, когда открываешь такое дело то иногда можно столкнуться с проблемой нехватки нужной техники и мебели. Мне вот например нужного типа кресла для педикюра https://topsalona.ru...dlya-pedikyura/ пришлось в интернете заказывать, как оказалось это самый простой и быстрый вариант для покупки.

Пользователь не на сайте #5 AntonSotnikov

AntonSotnikov

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2020 - 22:19

Мы с женой открыли косметологический кабинет. Да, первое время сложновато было раскручиваться, много конкурентов, да и вложения нужны приличные. Главное закупить нормальное современное оборудование, чтобы клиенты были довольны результатом.
Вот, к примеру покупали недавно LPG - аппараты https://shop.prosalo...u/lpg-apparaty/ Таких как у нас в городе ни у кого нет. Взяли Resolady и Vortex. Они хоть разные в ценовой категории, но и тот и другой отлично работают, радуют функционалом и удобством.

Пользователь не на сайте #6 Мика

Мика

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 21:19

Просмотреть сообщениеkyrlad (19 Июль 2020 - 21:10):

Косметолог это неплохая профессия? Хочу открыть косметологические кабинки, вот думаю окупится ли.
Косметолог дело конечно же хорошее и всегда будет актуальным.  Я вот уже сама не один год им являюсь и всё это время тесно сотрудничаю с фирмой SiNail. Материалы исключительно высокого качества и ещё не одного раза не было к ним претензий. Что касается цен, то тут выбор есть для любого кошелька. К тому же, у них постоянно действуют скидки и любопытные предложения благодаря которым выгодно запаслась пастой для шугаринга. Подробнее тут - https://sinail.ru/ca...lya_shugaringa/

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.