Перейти к содержимому

Как узнать своего майнера?

4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 VINARUS

VINARUS

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:
  • Интересы:Мотоциклы

Отправлено 28 Июль 2020 - 07:38

Ребят, мне надо узнать  IP адрес своего майнера, подскажите, как узнать?

Пользователь не на сайте #2 ДаниэлькаA

ДаниэлькаA

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 28 Июль 2020 - 07:58

А для чего вам это надо? Вы хотите выявить скрытый майнинг? Знаю, что такое происходит иногда, но не могу понять все таки, какой в этом смысл?

Пользователь не на сайте #3 zuzuken

zuzuken

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 28 Июль 2020 - 08:06

Это не проблема. Есть специальная программа с помощью которой вы можете узнать IP старого или даже нового майнера. Очень важно, чтобы ваш майнер и программа, которую вы скачаете были подключены к одной и той же сети, тогда будет толк. Скачиваете, затем программу устанавливаете и можно работать. Называется программа IP Reporter, скачать ее можно здесь https://crypto-bears...tmain-antminer/

Пользователь не на сайте #4 VINARUS

VINARUS

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:
  • Интересы:Мотоциклы

Отправлено 28 Июль 2020 - 08:56

Это хорошо, что есть все таки, такая программа. А вы не подскажете на этом сайте ее бесплатно можно скачать? Если нет, то не знаете ли вы сайты, где можно скачать бесплатно?

Пользователь не на сайте #5 zuzuken

zuzuken

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 28 Июль 2020 - 09:08

Нет, она бесплатная на этом сайте, там же вы можете найти и другие программы, например, для перепрошивки видеокарт, если занимаетесь таким.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.