Перейти к содержимому

Сладкий хлеб

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Theophiel

Theophiel

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Сообщений:
  • Интересы:Футбол, хоккей

Отправлено 02 Август 2020 - 10:36

Подскажите где можно купить сладкий хлеб для тостов, прошлым летом такой покупал в Польше, у нас ничего подобного не смог найти.

Пользователь не на сайте #2 Vaska1

Vaska1

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2020 - 10:42

Сладкий хлеб для меня — это торт, я еще тот сладкоежка. Особенно люблю киевский торт с апельсиновым соком, ну вот у меня теперь аппетит разыгрался.

Пользователь не на сайте #3 Seetro

Seetro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2020 - 10:53

Просмотреть сообщениеTheophiel (02 Август 2020 - 10:36):

Подскажите где можно купить сладкий хлеб для тостов, прошлым летом такой покупал в Польше, у нас ничего подобного не смог найти.
Я не знаю конечно какой хлеб вы кушали в Польше, но я знаю где можно купить вкусный хлеб в Киеве, стати он также польского производства, так что это вполне может оказаться тот хлеб, который вы ищете. Вот вам ссылочка именно здесь вы сможете посмотреть ассортимент. Очень часто его покупаем, в моей семье его любят все, особенно больше всего нравиться с кусочками шоколада, попробуйте, это очень вкусно. Тосты сладкого хлеба получаются просто отвесные, их можно намазывать медом или сгущённым молоком.
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Seetro (02 Август 2020 - 10:58)

Пользователь не на сайте #4 Theophiel

Theophiel

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Сообщений:
  • Интересы:Футбол, хоккей

Отправлено 02 Август 2020 - 10:59

Действительно точно такой как я покупал в Польше, сейчас сделаю заказ. Надо же его даже у нас в стране продают, теперь буду покупать его.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.