Перейти к содержимому

Межкомнатные двери в Киеве

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Halina

Halina

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2020 - 11:56

Здравствуйте. Где хороший выбор межкомнатных дверей в Киеве? Мне нужно купить в четырёхкомнатную квартиру все новые двери. Куда поехать посмотреть/выбрать?

Пользователь не на сайте #2 Fasbol

Fasbol

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2020 - 19:22

Я не знаю, но тоже бы посмотрел. Мы в Киев только переехали, совершенно тут не ориентируюсь.

Пользователь не на сайте #3 Fawis

Fawis

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 04 Август 2020 - 13:28

Просмотреть сообщениеHalina (02 Август 2020 - 11:56):

Здравствуйте. Где хороший выбор межкомнатных дверей в Киеве? Мне нужно купить в четырёхкомнатную квартиру все новые двери. Куда поехать посмотреть/выбрать?
Добрый день! Я тоже хочу купить межкомнатные двери https://dve-dveri.com.ua/mejkomnatnie/ , в компании Две Двери смотрел все предложения в реальном магазине, их всего два, кроме интернет магазина. Тут вы сможете купить двери в квартиру по выгодной цене. Я так понимаю, товара нужно много - значит можете рассчитывать на скидки по условиям акции. Есть и другие интересные акционные позиции.
Размещенное изображение

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.