Перейти к содержимому

Трансляция матчей dota 2

• Please log in to reply
2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Liberator

Liberator

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 Сообщений:

Отправлено 02 Август 2020 - 12:00

Мне очень нравится игра dota 2 и вот мне сейчас интересно где я смогу найти сайт на котором можно будет удобно смотреть матчи и игры по этой игре,вы мне могли бы подсказать такой сайт ?

Пользователь не на сайте #2 Flyer

Flyer

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2020 - 05:46

Я обычно трансляции смотрю прям на ютубе потому как там есть каналы которые ведут трансляцию определенных турниров,есть и другие варианты но я ими не пользуюсь.

Пользователь не на сайте #3 Laurent

Laurent

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2020 - 07:58

Раньше я также само смотрел трансляции по различным сайтам но все равно скажу что это не очень удобно и времени на поиски постоянно уходит не мало,сейчас нужные мне расписания а также трансляции смотрю на этом портале http://cyberscore.live/ на нем вы сможете все делать быстро и очень для себя удобно,я очень доволен что смог найти такой сайт на котором теперь все смотрю что меня интересует касательно данной игры.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.