Перейти к содержимому

Выбор автомобиля

7 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Beasius

Beasius

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 173 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2020 - 19:49

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому можете  подсказать мне какой нибудь автомобиль для покупки для семьи.

Пользователь не на сайте #2 Jolele

Jolele

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2020 - 21:03

Привет друг мой!!! Жаль что не могу помочь тебе в данном вопросе, так как не имели опыт с интернетом в этом плане. Я живу в большом мегаполисе, где под носом есть большой спектр товаров и услуг. Так что нет необходимости в интернете. Ну желаю тебе удачи в поисках!

Сообщение изменено: Jolele (03 Август 2020 - 21:04)

Пользователь не на сайте #3 Kelar

Kelar

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2020 - 02:03

В свое время было желание купить Митсубиси в Автосалоне центральный, но в итоге решил покупать Мазду 6 https://ivanovo.saloncentr.ru/. Потому что она более практичная и в соотношении цена - качество, как по мне, лучше. А вот Лансер Эво у меня всегда была в детстве мечта купить, но это слишком не практично для семейного человека. Поэтому стоит выбирать или минивэн, где больше места, или авто прочное и максимально безопасное.

Пользователь не на сайте #4 doro

doro

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 08:11

Цитата

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому можете  подсказать мне какой нибудь автомобиль для покупки для семьи.

тут от бюджета плясать нужно. Вариантов можно предложить много, другой вопрос по деньгам потяните или же нет...

Пользователь не на сайте #5 sarge

sarge

Майор

• Пользователи
      • PipPipPipPip
      • 183 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 08:45

Цитата

Я себе взял SubaruXV тут https://subaru.ua/ru ,  можете обратить внимание на такой же автомобиль. Он и просторный, и в обслуживании недорого обходится, и тех. характеристики у него приличные. Плюс безопасность у него высокая, оборудован по последнему слову техники. Так что присмотритесь к нему. Сейчас как раз акция действует, можно приобрести со скидкой данный авто.

Пользователь не на сайте #6 Nataly

Nataly

Майор

• Пользователи
      • PipPipPipPip
      • 119 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 18:51

китайские авто к покупке не рассматриваете?

Пользователь не на сайте #7 Smaniril

Smaniril

Настоящий полковник

• Пользователи
      • PipPipPipPipPip
      • 404 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 09:30

Мне нравятся автомобили марки Киа, поэтому я, когда планировал покупать новый автомобиль, выбирал именно из этих. Вот тут https://www.kia-avto...ru/models/ceed/ нашёл информацию об автомобиле Киа Сид от официального дилера, так что планирую именно его брать. Сейчас вот записался на тест-драйв, буду проходить. Мне кажется, при выборе авто обязательно нужно  проходить тест-драйв, потому что иначе не понять, подойдёт вам автомобиль или нет.

Пользователь не на сайте #8 Alex44

Alex44

Обер-лейтенант

• Пользователи
      • PipPipPip
      • 61 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 04:08

Мазду берите

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.