Перейти к содержимому

Какой лучше?

6 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 zuzuken

zuzuken

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2020 - 07:02

Для нового здания необходимо провести интернет, в дальнейшем это будет бизнес офис. Подскажите, какой провайдер будет самым лучшим в Можайске?

Сообщение изменено: zuzuken (18 Август 2020 - 07:11)

Пользователь не на сайте #2 ДаниэлькаA

ДаниэлькаA

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2020 - 09:11

Скореевсего, любойкрупныйпровайдерввашемгородесмогбывампредоставитьтакуюуслугу, какинтернетдлямалогоикрупногобизнеса, простотарифыконечнобудутдругие. Почтив  каждомроссийскомгороделидируютДомРу, Таймер, ДомИнтеренет, Билайн.

Сообщение изменено: ДаниэлькаA (18 Август 2020 - 09:11)

Пользователь не на сайте #3 zuzuken

zuzuken

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2020 - 09:19

Ну вот, как оказалось, не любой. Я обращался к многим и предлагали просто несколько роутеров установить и скорость сделать больше, а мне нужен именно интернет для бизнеса, потому как планируем здание сдавать в аренду  крупным корпорациям.

Пользователь не на сайте #4 ДаниэлькаA

ДаниэлькаA

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 18 Август 2020 - 09:34

Хммм, странно. К нам постоянно приходят представители от разных провайдеров и предлагают услуги, также они оставляют листовки, я иногда просматриваю тарифы и видела, что предлагают инет для бизнеса и офисов.

Пользователь не на сайте #5 VINARUS

VINARUS

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:
  • Интересы:Мотоциклы

Отправлено 18 Август 2020 - 16:01

Интернет для бизнеса должен быть с высокой скоростью и запретом для развлекательных каналов. Далеко не все провайдеры подключают его. Знаю что Айтипекс подключает эту услугу, я как-то заходил на их сайт и видел спектр услуг. Собственно, вот сами можете и посмотреть https://itpex.net/internet/ Я хочу перейти на этот интернет для абонентов, так как, меня привлекают их тарифы по Можайску.

Пользователь не на сайте #6 Melchior

Melchior

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 20 Август 2020 - 19:03

Нам бы в баре нормальный интернет сделать

Пользователь не на сайте #7 Yottas

Yottas

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 Сообщений:

Отправлено 20 Август 2020 - 19:04

У нас кофейня и всегда проблема с раздачей Wi-fi. Убедил все-таки руководство поставить точку доступа https://routen.ru/ub...nifi-ac-ap-mesh . И вуаля! Проблема решена. Уже 3 месяца, как я перестал постоянно перезагружать наш роутер. Все стабильно работает, без перебоев. Более того, покупали у официального представителя, так еще и денег сэкономили.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.