Перейти к содержимому

Ставки

7 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 bumbild

bumbild

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 Сообщений:

Отправлено 24 Август 2020 - 18:42

Вы получаете удовольствие оттого что играете в ставки на спорт? Не пробовал раньше никогда играть. Хочу узнать легко ли это? Стоит ли рисковать?

Сообщение изменено: bumbild (24 Август 2020 - 18:55)

Пользователь не на сайте #2 Vigor

Vigor

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 24 Август 2020 - 18:52

Я с давних времен питаю пристрастие к ставкам. Играю на ставках уверенно, знаю что проигрышей не будет. Мне нравится играть в БК Горилла https://gor1lla.bet/ Если вы никогда не пробовали такой способ заработка, мой вам совет - непременно попробуйте. Это не только прибыльно, а еще и очень интересно. Брата уже тоже присадил на ставки)

Пользователь не на сайте #3 makslink

makslink

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Сообщений:

Отправлено 24 Август 2020 - 18:57

Я не играю. НЕ люблю рисковать. Мне постоянно кажется что я не очень удачлив и не смогу выиграть. А проигрывать не хочется.

Пользователь не на сайте #4 United

United

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Сообщений:

Отправлено 24 Август 2020 - 19:01

Мне очень нравятся азартные игры. Я играл в них впервые еще юношей, и уже тогда понял что частенько буду заглядывать к букмекеру.

Пользователь не на сайте #5 anivan

anivan

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 Сообщений:

Отправлено 24 Август 2020 - 19:09

А я всегда любил получать на ставках бонусы и не пренебрегал ни одной возможностью. Даже изначально решил попробовать играть на ставках потому что узнал о бонусах от БК Леон https://onleebets.ru...-bk-leon  Автор, и вам хочу сказать что не стоит никогда упускать выгоду, которую можно получить. Меня этому еще мой отец учил.

Пользователь не на сайте #6 VINARUS

VINARUS

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Сообщений:
  • Интересы:Мотоциклы

Отправлено 24 Август 2020 - 21:49

У меня однажды был выигрыш - 500 долларов. БОльшей суммы я в жизни не выигрывал. Но повторить этот результат ни разу не удалось.

Пользователь не на сайте #7 saman

saman

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2020 - 07:16

Делаю ставки на спортивные матчи. Я в свое время рискнул. Хотя, это и не риск - мы же сначала обдумываем на какую команду сделать ставку и только потом ставим деньги. Выбирал букмекера, правда, долго, вот здесь посмотрел рейтинг  https://promokod-bonusbet.ru/    И потом долго не мог определиться в какой же конторе регистрировать аккаунт. Автор, но нужно сначала почитать профильную литературу и только потом начинать ставить деньги, если хотите, оставьте свои контакты, я вам сброшу файлы с обучающим курсом. Когда-то давно покупал его в СП.

Сообщение изменено: saman (25 Август 2020 - 07:17)

Пользователь не на сайте #8 Днепрар

Днепрар

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2020 - 22:04

Так все топы в рейтингах букмекерских контор занимает всем известный Parimatch20.club . Мне очень нравится, как выглядит мобильно приложение. Дизайн на 5. Так же все устраивает и по выплатам. Деньги выводятся быстро, обычно в течение суток приходят на карту. При выплате снимается небольшая комиссия, не сильно уменьшающая сумму выигрыша. Париматч – это давно проверенный букмекер, так что отношусь к нему с доверием.

Сообщение изменено: Днепрар (25 Август 2020 - 22:04)

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.