Перейти к содержимому

Ремонт квартиры

19 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Beasius

Beasius

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 185 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 15:04

Решил что пришло время сделать у себя дома в квартире ремонт и вот сейчас думаю как лучше всего будет это провернуть,что можете мне по этому поводу подсказать ?

Сообщение изменено: Beasius (19 Сентябрь 2020 - 15:05)

Пользователь не на сайте #2 Jolele

Jolele

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 06:32

Ну сейчас на самом деле есть очень много компаний, которые этим занимаются, вы лучше ищите, в том же гугле наберите, будет тысячи компаний.

Пользователь не на сайте #3 Милкина (*Гость)

Милкина (*Гость)
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 22:21

У мене теж у ванній кімнаті ремонт намічається - чекаю, коли майстри звільняться і приступлять до моєї квартирі вже. Я навіть замовила заздалегідь плитку, вибрала душову кабіну https://ars.ua/sante...dushovi-kabini/, сушку - в загалi, повністю готова до ремонту)

Пользователь не на сайте #4 Inkognito

Inkognito

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 16:18

Спасибо большое бро.

Пользователь не на сайте #5 Dovelils1

Dovelils1

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 183 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 16:18

Под ключ делать ремонт это очень даже правильное решение потому что не придется вам тратить время и силы на поиски разных строителей,лично я вот воспользовался для поисков сайтом Фиксинг Лист с его помощью я и нашел куда можно обратиться на счет ремонта,вот адрес сайта fixinglist.com рекомендую вам тоже посмотреть этот портал.

Пользователь не на сайте #6 Smaniril

Smaniril

Генерал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 260 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 13:02

К капитальному ремонту подошли действительно серьезно, поэтому решили доверить это дело настоящим мастерам, а не пытаться самим заниматься такими вопросами.  Знаю, кто делал косметический ремонт квартиры на работе  с мастерами из этой компании https://perestroyka.com.ua/ и рассчитали  всё по вопросу квартиры. Результат получился на ура. Восхитил подход к каждому заказчику, креативность  и качество работы, поэтому смело рекомендую к ним обратиться.

Пользователь не на сайте #7 Arden

Arden

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 23:24

Наш ремонт только начинается. Потихоньку присматриваемся к ценам в разных магазинах, много чего предстоит купить, поэтому ищем подходящие по стоимости варианты, чтобы в конечном итоге не переплатить. Будет хорошо, если какие-то акции в магазинах будут на момент покупки. Нам посоветовали смотреть профиль сд и гипсокартон в магазине BAZAR. Уже приценились, цены отличные. Гипсокартон и профили точно будем покупать здесь.

Сообщение изменено: Arden (25 Ноябрь 2020 - 23:30)

Пользователь не на сайте #8 Ксюня

Ксюня

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 Сообщений:

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 12:25

Ремонт это очень хорошо, но после него самостоятельно убраться практически нереально, особенно если живешь на 12 этаже и у тебя панорамные окна.  Поэтому я  воспользовалась услугами специалистов клининговой компании "Все буде чи100" https://vsebudechy10...lugi-mojki-okon  , ребята приехали на следующий день, со специальными приспособлениями, моющими средствами. Вымыли все быстро и очень качественно, я очень довольна и могу рекомендовать.

Пользователь не на сайте #9 Smaniril

Smaniril

Генерал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 260 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 15:25

А что именно проворачивать вы собираетесь?
Я вот думаю обои поклеить. Правда не знаю где купить

Пользователь не на сайте #10 fial1771la

fial1771la

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 Сообщений:

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:59

А я всерьез задумалась над тем, чтобы утеплить свою квартиру, а то столько денег уходит на отопление. В прошлом году мы установили собственное газовое отопление, нр вес равно расход газа большой. Как считаете решить мою проблему утепление фасада?

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.