Перейти к содержимому

Ремонт квартиры

19 replies to this topic

Пользователь не на сайте #11 TafoseQ

TafoseQ

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 09:56

Просмотреть сообщениеfial1771la (09 Декабрь 2020 - 11:59):

А я всерьез задумалась над тем, чтобы утеплить свою квартиру, а то столько денег уходит на отопление. В прошлом году мы установили собственное газовое отопление, нр вес равно расход газа большой. Как считаете решить мою проблему утепление фасада?
Утеплення багатоквартирних будинків https://www.adamson....artirni-budinki сьогодні дуже актуально, через сьогоднішні ціни на опалення та газ багато жителів квартир об'єднуються та утеплюють свій будинок з метою економії. Цього літа ми з жителями мого під'їзду також утеплили нашу сторону будинку, і ви знаєте, цієї зими я уже встигла відчути економію в порівнянні з минулим роком.

Пользователь не на сайте #12 MelnykMaria

MelnykMaria

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 15:18

Ремонт квартиры дело сложное и затратное. Не уверена, что сейчас хорошее время для начала ремонтных работ.

Пользователь не на сайте #13 Vasyl (*Гость)

Vasyl (*Гость)
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2021 - 12:38

Рекомендую перед прокетуванням системи опалення зробити енергоаудит вашої будівлі. Раджу компанію КарпатТехноАльянс, сайт: kta.biz.ua
Для повної картини витоку тепла, можливо знадобиться і заміна склопакетів. Крім того можливо знадобиться зробити утеплення стін. І варто після всіх цих заходів також зробити повторний аудит. Таким чином ви побачите різницю, а можливо і якість проведених робіт з утеплення. І звісно ж зможете зекономити на видатках на опалення приміщення

Пользователь не на сайте #14 Сашка (*Гость)

Сашка (*Гость)
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 18:00

<p>Привіт усім... А я у свою чергу раджу магазин "Дороге Дешево" <span style="color: #000000">

Пользователь не на сайте #15 Shmetalink (*Гость)

Shmetalink (*Гость)
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 18:06

Привет, раджу магазин "Дороге Дешево" Низькі ціни! Висока якість! Рекомендую! https://dorogedeshev...li-dlya-vannoji

Пользователь не на сайте #16 ГалинаАлександрова

ГалинаАлександрова

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:01

<p>

Сообщение изменено: ГалинаАлександрова (24 Ноябрь 2021 - 15:02)

Пользователь не на сайте #17 Ереван Сыбович

Ереван Сыбович

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 15:09

Хто зв'язався с ремонтом, раджу запастись терпінням та грошима. З кожним днем ціни на матеріали зростастають, ше й проблеми с постачанням. Є навіть калькулятор вартості ремонту, де не виходячи з дому та без продзвонювання компаній можна зрозуміти приблизну вартість ремонтних робіт у вашій квартирі.

Сообщение изменено: Ереван Сыбович (24 Ноябрь 2021 - 15:15)

Пользователь не на сайте #18 Регинаа

Регинаа

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 01 Февраль 2022 - 10:58

Сейчас многие в ремонте на сегодня используют фотообои, но когда стаёт вопрос где же их заказать, то от количества предложений разбегаются глаза. Фотообои с изображением природы заказывала тут https://de-cors.com....llpapers-nature , консультанты проконсультировали меня по текстурам, сделали визуализацию, и оперативно отправили заказ.

Сообщение изменено: Регинаа (01 Февраль 2022 - 10:58)

Пользователь не на сайте #19 самина

самина

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2022 - 14:55

Думаю, что не все так однозначно, часто реально все узнать достаточно проблематично как оказалось

Пользователь не на сайте #20 лунтик

лунтик

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2022 - 20:42

Мы недавно вот только завершили наши скитание и выборы относительно всего что может быть полезным именно для ремонта. Так вот, могу сразу сказать, что нашли отличный и правильный дизайн однокомнатной квартиры в Киеве https://newstroy.com...j-kvartiry.html Реально до последнего не могли поверить, что все так просто, и это не чудеса, а просто хорошо работает компания.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.