Перейти к содержимому

компьютерные игры

игры

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Koroll

Koroll

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 17:32

Друзья! А вы любите играть в компьютерные игры и какая ваша любимая? Например, мне очень нравится игра симсы. Могу часами в неё играть и таким образом отдыхаю после рабочего дня.

Пользователь не на сайте #2 SanderCohen

SanderCohen

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 20:32

Могу посоветовать онлайн-игры, браузерные игры, клиентские игры. Все то во что играет народ на досуге когда скучно. Здесь вы сможете выбрать игру на свой вкус. Лично я играю в разные игры для двоих. Онлайн игры занимают определенные позиции в игровой сфере. Если раньше были актуальны офлайн игры, то теперь онлайн игры с каждым годом приобретают все большую актуально. Люди хотят играть в онлайн игры, ибо оффлайн игры не так интересны. Есть конечно топовые игры онлайн и оффлайн, но больше из них онлайн игры в топе.

Пользователь не на сайте #3 Андерсон

Андерсон

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 00:10

Я тоже на компьютерные игры подсел. Играю на ноуте. Только батарея подвела. И надо новую покупать. Подскажите, где предложения для Toshiba найти можно?

Пользователь не на сайте #4 Тисей

Тисей

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 00:21

Так вам блок питания для ноутбука Toshiba можно купить в этом интернет-магазин https://toshiba-batt...ua/power-supply . У них весь актуальный ассортимент удобно выставлен в онлайн-витрине. Качество тут отменное. Плюс, гарантия на зарядное устройство на целый год. Ещё и доставка бесплатная. Да и ценовая политика вас точно порадует.

Ответить

Also tagged with one or more of these keywords: игры

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.