Перейти к содержимому

Валютный Рынок В Контексте Выборов 2010

• Закрытая тема Тема закрыта
12147 replies to this topic

Пользователь не на сайте #12141 Север

Север

Фримен

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 485 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:09

Просмотреть сообщениеSpStudent (22 Февраль 2010 - 18:32):

Добрый вечер.
Не выдержал.
Мой сын Алексей, ему почти 7 лет. В детском садике (там пластуны обитают) называли моего сына Лёша и ника иначе, сейчас ходит в школу в 1 класс - та ж история, правда на тетрадках пришлось написать Олексий, но зовут его по прежнему Лёша - школа-гимназия. Дальше, за все время проживания - дык, с рождения, разговариваю почти везде на русском - один единственный раз в транспорте пьяный чел мне начал с матюками рассказывать, почему мы с женой разговариваем на чистом русском, после нескольких фраз с моей стороны весь автобус уже шикал на щирого украинца. Так шо делите на 2 или на 3 то, что пытаются представить. А за такие слова лично бы рассказал, если бы услышал про моего сына - это быстро доходит, если уметь разговаривать с такими красавицами.
с уважением.

Скажите своему сыну, если не хочет быть Лешой, чтоб его называли Лекс или Алекс, все любят сокращения при разговоре и Алексей точно не приживется..

Пользователь не на сайте #12142 tea

tea

ЧайнеГ

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 905 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:12

Просмотреть сообщениеВедмiдь (22 Февраль 2010 - 18:16):

Не более 5%, судя по электоральным предпочтениям.......

Миша-5% это оценка президента ЮВА за выполнение предвыборных обещаний.А реальный запрос по этим ценностям - не менее 51% и всегда будет расти.Украине-быть.

Пользователь не на сайте #12143 Север

Север

Фримен

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 485 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:12

Просмотреть сообщениеpython (22 Февраль 2010 - 18:26):

здасте!

а есть ли какие-то цикличности в выходе аграриев из спячки? Наверняка полезут за импортом, или я ошибаюсь?
Интересно ваше высказывание в контексте курса бакс/гривна.
Если у кого есть мнение, плиз поделитесь.
Всем заранее спасибо!
Ну на недельку максимум.. Потом не до импорта им будет точно.. Впереди весна..

Пользователь не на сайте #12144 Север

Север

Фримен

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 485 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:15

Просмотреть сообщениеpython (22 Февраль 2010 - 18:58):

То-есть Вы придерживаетесь мнения, что ниже 1.35... не будет уже?
Очень важно куда пойдет еврик после сегодняшней коррекции, если вниз то возможно еще повоюют... Если же вверх к новым высотам, тогда все, но пока потенциала роста до средины марта не будет..

Пользователь не на сайте #12145 python

python

Настоящий полковник

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:17

Просмотреть сообщениеYuri_T (22 Февраль 2010 - 13:45):

это гуд :lol:
я тоже за трезвый расчет. сегодня закрыл депо в грн. открывал с августе на 6 мес. при долларе 8,4. депо дал 31% годовых в валюте. и никакого скальпинга, спокойное ожидание...

Продлить на месяц не решились? Какие планы, переход в валюту?

Нервы у вас на 5-ку!

Пользователь не на сайте #12146 Чёрный полковник

Чёрный полковник

Знаток апартеида

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 288 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:18

Просмотреть сообщениеjeka75 (22 Февраль 2010 - 18:45):

Да нет это не русские помогали Гитлеру до 21 июня 1941 года-рвать Европу,когда уже были миллионы жертв - это хохлы.

Ясный перец не русские. И Польшу (Западную Украину и Белоруссию, часть Литвы - Вильнюс и т.п.) в 39-ом году не русские оккупировали, а дальше - Прибалтику, Бессарабию и часть Чехословакии - тоже хохлы захватывали. А вот Финляндию - не удалось. И людей опосля там хохлы расстреливали, бросали в тюрьмы и ссылали в Сибирь.   :lol: Это ж всем известно, что это делали подлые хохлы.   :D  А кацапчеги здесь не причём. Сталин им мозги замутил, вот оно так и вышло.   :D

Пользователь не на сайте #12147 Чёрный полковник

Чёрный полковник

Знаток апартеида

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 288 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:25

Просмотреть сообщениеtea (22 Февраль 2010 - 18:54):

Друзи-давайте прекращайте.И Полк и Миша.

Да у нас просто дружеская беседа.    :lol:
Залётный кацапчег на умняке бред, как всегда, запостил, считая, что здесь все недоразвитые идиоты. 
А оказалось, что, наоборот, там. 
Пришлось ему культурно ответить, чтобы своих расеянских чурок учил, потому как они дикие и могут ненароком его зашибить.    :D

Пользователь не на сайте #12148 admin

admin

Верховный жрец

• Гости
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 359 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:44

Тему закрываю. Переходим СЮДА.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.