Перейти к содержимому

Раскрутка бизнеса, реклама бренда

• Please log in to reply
7 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Shumskiy

Shumskiy

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 11:34

Подскажите эффективные методы раскрутки своего бренда, товара? Как привлечь целевую аудиторию?

Пользователь не на сайте #2 Kirilliy

Kirilliy

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 11:38

Просмотреть сообщениеShumskiy (23 Сентябрь 2020 - 11:34):

Подскажите эффективные методы раскрутки своего бренда, товара? Как привлечь целевую аудиторию?
Есть классная методика привлечения целевой аудитории. Регистрируетесь на https://www.pronline.ru/, пишете свой релиз (о вашем бренде, товаре, предоставляемых услугах - о всем, что хотите прорекламировать), после чего выбираете аудиторию - и ваш пресс релиз размещают.

Пользователь не на сайте #3 метиз55

метиз55

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 23:18

Мне тоже интересна данная тема

Пользователь не на сайте #4 Fawis

Fawis

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 11:13

Просмотреть сообщениеShumskiy (23 Сентябрь 2020 - 11:34):

А вы уже создали свой бизнес? Если всё только в планах, советую вам подключиться к системе Прозорро, вот о чём речь https://tender.uub.com.ua/pro-prozorro/shcho-take-prozorro и взять участие в тендерах. Если вы выиграете аукцион, получите помощь от инвестора, ваш бизнес станет процветать и развиваться. На рынке, где настолько большая конкуренция, пробиться со своими товарами и услугами трудно самостоятельно. Заручитесь поддержкой, и в финансовом плане для вас это будет намного легче!

Пользователь не на сайте #5 clocot

clocot

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 09:54

Лучше всего найти толковых профи

Пользователь не на сайте #6 Lavannida

Lavannida

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 21:22

Если интересно продвижение в зарубежном интернете, то советую в  E-raskrutka обратиться, у них есть много услуг. Например комплексные пакеты продвижения из форумов, отзывов, вопросов-ответов и других услуг. Сам у них неоднократно заказывал вечные ссылки , такая система раскрутки реально работает и привлекает внимание к бизнесу.

Пользователь не на сайте #7 Кристофер

Кристофер

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 12:37

А я придумал вот что, продвигаться через доски. Для начала хочу опубликовать много объявлений на  Авито и Юле. Только с чего начать, знаю, что для этого нужно найти стабильный прокси и специальную программу.

Пользователь не на сайте #8 Treydinof

Treydinof

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 19:34

Просмотреть сообщениеКристофер (11 Октябрь 2020 - 12:37):

А я придумал вот что, продвигаться через доски. Для начала хочу опубликовать много объявлений на  Авито и Юле. Только с чего начать, знаю, что для этого нужно найти стабильный прокси и специальную программу.

О прогах ничо не хочу говорить, просто их много, сам найдешь какая больше подойдет для твоей задачи. А касательно второго момента, рекомендую познакомиться с компанией https://proxys.io/ , которая предлагает качественный прокси. Мне там понравилась, потому, что у них разумная ценовая политика, а также грамотная тех.поддержка.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.