Перейти к содержимому

Гражданство ЕС

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Fasbol

Fasbol

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 21:36

Здравствуйте. А для ведения бизнеса в Европе обязательно иметь европейское гражданство?

Пользователь не на сайте #2 Halina

Halina

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 09:40

Просмотреть сообщениеFasbol (24 Сентябрь 2020 - 21:36):

Здравствуйте. А для ведения бизнеса в Европе обязательно иметь европейское гражданство?
Обязательно нужно, это даст право вести бизнес за рубежом на законных основаниях, и пользоваться всеми преимуществами, которые есть у европейских граждан. Поэтому сначала нужно получить гражданство Евросоюза https://trust-group....razhdanstvo-ec/ , и самый простой способ — путём репатриации. В оформлении всем желающим помогают специалисты Trust Group, это абсолютно законно.

Пользователь не на сайте #3 Fawis

Fawis

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 11:03

Среди моих знакомых уже очень многие получили второе гражданство. Работают и живут за границей, очень довольны.

Пользователь не на сайте #4 Stephnie Bonura

Stephnie Bonura

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 22:01

ну и что теперь?

Пользователь не на сайте #5 Smaniril

Smaniril

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 Сообщений:

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 15:12

Когда я хотела получить Европейское гражданство, искала подходящую компанию. Проблема была в том, что таких компаний оказалась масса, а вот кому довериться я не знала. Но я воспользовалась этим сайтом https://pravdatut.com/31691/romanesc, где собраны все реальные отзывы, в особенности про компанию Romanesc Group. Именно эта компания в дальнейшем занялась моим гражданством, так как репутация у них оказалась положительной. И отзывов было много на сайте, я не только поняла, что им можно доверять, но и как все будет происходить.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.