Перейти к содержимому

Маршрутка

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Morion

Morion

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:08

Хочу пустить на маршрут Бердичев-Житомир свой автомобиль. У меня грузовой Renault Trafic, сколько может занять его переоборудование - и по времени, и по деньгам?

Пользователь не на сайте #2 Marten

Marten

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:18

ну, по идее работы займут не меньше месяца - это же нужно установить кресла, перетянуть салон, и это только минимальные изменения. А еще может понадобиться установка кондиционера и даже минимального отопления.

Пользователь не на сайте #3 Vdrug

Vdrug

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:22

О, такое переоборудование потянет вполне приличную сумму. Конечно, точно я Вам не скажу, так как не работаю в данном бизнесе. Но Вам бы для начала просчитать, сколько времени будут окупаться эти вложения.

Пользователь не на сайте #4 Alfer

Alfer

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:26

Vdrug, если бы это не было бы выгодно, никто не занимался бы переоборудованием микроавтобусов, поскольку услуга была бы не востребованной. Автор, а что касается Вашего вопроса, то на самом деле эти работы можно выполнить очень быстро, вот тут вообще обещают сделать это за один день https://luxcenter.com.ua/ А по поводу стоимости узнавайте сами.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.