Перейти к содержимому

Курсы оказания первой помощи


3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Morion

Morion

    Обер-лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 Сообщений:

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 16:32

В производственной компании в Подмосковье нужно провести курсы оказания первой помощи. Подскажите, все сотрудники должны быть задействованы или только те, кто находится непосредственно на производственной площадке?

Пользователь не на сайте #2 Shteff

Shteff

    Майор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 Сообщений:

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 16:43

Все расписано в Статье 214 Трудового Кодекса РФ. Понимаю, что гораздо проще, если тут на пальцах расскажут, но гораздо надежнее ознакомиться с информацией самостоятельно.

Пользователь не на сайте #3 Kroko

Kroko

    Обер-лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 Сообщений:

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:47

По идее, у Вас на предприятии должен быть ответственный сотрудник, скорее всего, отвечающий за охрану труда. Пусть он разбирается, кому нужно проходить эти курсы, а кому не обязательно.

Пользователь не на сайте #4 Чайник

Чайник

    Обер-лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 Сообщений:

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:56

Эти знания в принципе ни для кого лишними не будут, потому что мало ли какие ситуации могут случиться в жизни. А что касается непосредственно курсов оказания первой помощи, то вот тут можете узнать информацию более детально https://ukcr.ru/arti...tradavshim.html Там же, кстати, можете почитать о том, что будет, если это обучение сотрудники не пройдут.



Ответить



  


При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.