Перейти к содержимому

Парение вейпа

вейп

6 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Надора

Надора

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 13:05

Кто увлекается парением вейпов - поделитесь опытом: какое устройство лучше всего взять для начинающего, на что обращать внимание при выборе?
Буду благодарна за советы.

Пользователь не на сайте #2 Утопия (*Гость)

Утопия (*Гость)
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 18:37

Я пробовала мне не понравилось, курю обычные сиги

Пользователь не на сайте #3 colibre

colibre

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 18:37

Не то, чтобы мое курение можно было назвать увлечением - нет. Вот раньше - как паровозик. А сейчас, раз-два в неделю вейп попыхчу и баста. У меня не дорогая моделька под-системы - Vaporesso OSMALL Pod Kit 350 mAh. В https://drsmoke.org/...pod-kit-350-mah стоит всего 290 гривен, а сколько удовольствия))) Кроме вейпа еще могу в кальянную позволить себе съездить, с подругами и друзьями. Иногда могу и сигаретку потянуть, но крайне редко и только лайт.

Пользователь не на сайте #4 Smaniril

Smaniril

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 404 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:17

Мне больше нравятся вапорайзеры, они удобные и в принципе приятные в парении. Могу от себя порекомендовать этот https://duda.com.ua/ магазин, через который я как раз заказывал все необходимое для этого дела. Мне понравился выбор товаров, вместе с этим, ценник довольно приятный. Если возникнут какие-то вопросы, можете смело обратиться за помощью к менеджеру, вам подскажут что к чему. Я уже несколько раз делал там заказ и пока никаких вопросов ни к качеству, ни к срокам доставке нет.

Пользователь не на сайте #5 Макроско (*Гость)

Макроско (*Гость)
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 13:57

А чем вам оно так не понравилось то? Как по мне так нормальное занятие

Пользователь не на сайте #6 Ромашка (*Гость)

Ромашка (*Гость)
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 14:07

Никогда не пробовал но очень интересно было бы это сделать с одной стороны. С другой курить то вообще вредно по большому счету, так что я не знаю пока что если честно

Пользователь не на сайте #7 Miloi

Miloi

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 Сообщений:

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 10:16

Нормально и мне он тоже нравится. Гораздо меньше вреда для здоровья и к тому же можно еще и быть стильным, покупая красивые и практичные аксессуары. Так можно Купить бак для вейпа (RTA и RDTA) от 1К рублей https://vape.ru/ да именно такой набор я себе и купил, взял достаточно качественные. В общем не понимаю людей которым не нравятся вейперы, вам что лучше нюхать табачный дым?))

Сообщение изменено: Miloi (10 Ноябрь 2020 - 10:16)

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.