Перейти к содержимому

Искусственные цветы

4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Foovene

Foovene

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 22:54

Приветствую всех на этом форуме! Кто то из вас знает где можно приобрести искусственные цветы по приемлемой цене?

Сообщение изменено: Foovene (10 Октябрь 2020 - 22:57)

Пользователь не на сайте #2 Inkognito

Inkognito

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 Сообщений:

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 13:25

Ну сейчас на самом деле есть очень много компаний, которые этим занимаются, вы лучше ищите, в том же гугле наберите, будет тысячи компаний.

Пользователь не на сайте #3 MelnykMaria

MelnykMaria

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Сообщений:

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 20:14

Я ненавижу искусственные цветы и если покупать букет, то толь свежие букеты https://rozochka.ru/catalog/rozy/ и я думаю, что вам стоит глянуть вот этот сайт. Тут огромный выбор букетов. Всегда только свежие цветы, есть оперативная доставка. Я рада, что нашла этот сайт.

Пользователь не на сайте #4 Bebesh

Bebesh

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 Сообщений:

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 08:08

..

Сообщение изменено: Bebesh (14 Октябрь 2020 - 08:08)

Пользователь не на сайте #5 Beasius

Beasius

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 Сообщений:

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 08:09

У меня все друзья включая меня пользуются сервисом https://www.greenerr.ru/ Потому что здесь можно приобрести искусственные цветы на любой вкус и цвет, они практически не отличаются от живых цветов, и пахнут также, и стоят в разы дешевле.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.