Перейти к содержимому

Товары для офиса

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Murat

Murat

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Сообщений:

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 13:59

Недавно уволили хозяйственника и вот пока его нет мне поручили закупить канцелярию для офиса. Интересует опт, так как брать буду на несколько месяцев вперед. Может порекомендуете где большой выбор при этом нормальные цены? Только чтобы доставка по Москве была, в идеале сразу в офис. Также нужно несколько картриджей для HP LaserJet, где посмотреть?

Пользователь не на сайте #2 SergeyCe

SergeyCe

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 Сообщений:

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 14:08

При выборе картриджей лучше отдать предпочтение оригинальным моделям, тогда будете точно уверены, в совместимости расходника и устройства. Как вариант, можете ознакомиться с ассортиментом и если подберете нужную модель, цена устроит, то и купить картридж HP LaserJet https://t-toner.ru/c...ewlett-packard/ Всего хорошего!

Пользователь не на сайте #3 Margaritka

Margaritka

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 14:18

Так а прежний сотрудник где закупал все необходимое? Наверняка же есть какие-то договора ну или просто договоренности с какими-то компаниями. Может просто уточнить контакты и заказать по старой схеме, зачем же менять партнеров.

Пользователь не на сайте #4 Nassa

Nassa

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 14:25

Думаю, вы слишком преувеличиваете проблему. Зайдите в любой соседний канцелярский магазин. Сейчас каждый заинтересован в оптовых покупателях, наверняка предложат вам хорошую скидку, да и доставку бесплатную, лишь бы у них купили.

Пользователь не на сайте #5 Umma

Umma

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Сообщений:

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 14:40

Канцелярию лучше заказывать в крупных магазинах и лучше если это будут официальные представители производителей товаров, тогда стоимость будет минимальной. Проще конечно покупать канцелярию через интернет, что намного быстрей и удобней. Вот, кстати, неплохой интернет-магазин, посмотрите http://www.stationerymarket.ru/ Возможно заинтересует.

Пользователь не на сайте #6 MelnykMaria

MelnykMaria

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 Сообщений:

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 13:29

Много товаров для офиса есть тут https://papirus-store.ru/ лично я всегда все тут заказываю и знаете тут очень хорошее качество. Я думаю, что вам очень сильно понравится данная продукция. Плюс тут есть доставка на офис. Это очень сильно экономит моё личное время.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.