Перейти к содержимому

Гаджеты Apple

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Wandy

Wandy

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 169 Сообщений:

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 20:06

Люблю покупать гаджеты и электронику, поэтому слежу за всеми новинками, особенно за продукцией легендарной фирмы Apple. Новые смартфоны, умные часы и аксессуары предпочитаю покупать через этот интернет-магазин http://cupishop.ru. Здесь достаточно широкий выбор, привлекательные цены и максимально быстрая доставка. Не нужно никуда ехать для покупок, ведь все заказы оформляются онлайн не выходя из дома.

Размещенное изображение

Пользователь не на сайте #2 Феклистая

Феклистая

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 Сообщений:

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 10:19

Шикарная техника, у меня был старый Айфон и я от него в восторге, сейчас вот коплю на новый 12й, хотела бы его купить, но пока нет столько денег.
Но поверьте, он того стоит - яблочная продукция продуманная и долговечная.

Пользователь не на сайте #3 МильПопс (*Гость)

МильПопс (*Гость)
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 10:22

А какой телефон посоветуете взять для себя, конечно, 12й Айфон мне не по карману, но я бы хотела себе Айфон попроще, может более старую модель, но с хорошими параметрами, чтобы не разочароваться.

Пользователь не на сайте #4 Надора

Надора

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 10:45

12й Айфон - несбыточная мечта! Тут даже спорить не стану, были бы лишние деньги - взяла бы обязательно.
Но не буду из-за телефона напрягаться и влезать в долги, есть вполне адекватные модели телефонов подешевле.

Сообщение изменено: Надора (23 Октябрь 2020 - 10:53)

Пользователь не на сайте #5 Надора

Надора

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 10:47

Скажу вам так, Айфон - телефон конечно легендарный, но на новые модели ценник неоправданно завышен.
Ничуть не хуже старые модели Айфонов, которые сейчас упали в цене. К тому же, совсем скоро
Скидки в Черную Пятницу и можно будет купить такие телефоны подешевле.

Кроме того, сейчас на Розетке на Apple iPhone SE 64GB шикарная цена 14 499 грн. Вполне реально на него взять рассрочку и выплачивать частями - телефон крутой, как впрочем и остальная техника от Apple.

Размещенное изображение

Пользователь не на сайте #6 Милена Бариста (*Гость)

Милена Бариста (*Гость)
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 10:47

Просмотреть сообщениеНадора (23 Октябрь 2020 - 10:47):

Скажу вам так, Айфон - телефон конечно легендарный, но на новые модели ценник неоправданно завышен.
Ничуть не хуже старые модели Айфонов, которые сейчас упали в цене. К тому же, совсем скоро
Скидки в Черную Пятницу и можно будет купить такие телефоны подешевле.
Кроме того, сейчас на Розетке на Apple iPhone SE 64GB шикарная цена 14 499 грн. Вполне реально на него взять рассрочку и выплачивать частями - телефон крутой, как впрочем и остальная техника от Apple.

Размещенное изображение
Да ладно, разве такое бывает?
Айфоны могут упасть в цене, но не так чтобы прямо сразу стали доступны и все бросились их покупать.
Это одни из самых дорогих телефонов, хотя не спорю, они крутые!

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.