Перейти к содержимому

Бытовая техника

13 replies to this topic

Пользователь не на сайте #11 Фиделио

Фиделио

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2021 - 21:20

Конечно, подскажу! Очень хорошим магазином с техникой есть интернет-магазин Розетка https://bt.rozetka.c...roducer=kaiser/ .
Очень часто заказываю товары здесь. Последний раз заказывали духовой шкаф Кайзер, пока все ок, товаром очень довольны.
Отдельное большое спасибо за доставку прямо в квартиру.
Правда нужно заранее оговаривать эту услугу с менеджерами по телефону, чтобы потом не пришлось самому думать, как занести крупногабаритный товар в квартиру.

Сообщение изменено: Фиделио (11 Июнь 2021 - 21:21)

Пользователь не на сайте #12 Misa

Misa

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 341 Сообщений:
  • Интересы:семья, дети, здоровье, медицина

Отправлено 12 Июнь 2021 - 16:10

Покупала все сразу в М Видио, вся техника работает отлично.

Пользователь не на сайте #13 Tarass

Tarass

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 24 Август 2021 - 20:47

А кто мне скажет, куда можно деть старую бытовую технику? Особенно интересно что мне делать с микроволновкой?

Пользователь не на сайте #14 Emma

Emma

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 Сообщений:

Отправлено 24 Август 2021 - 21:14

Просмотреть сообщениеTarass (24 Август 2021 - 20:47):

А кто мне скажет, куда можно деть старую бытовую технику? Особенно интересно что мне делать с микроволновкой?

Всем привет. Что касается Вашего вопроса, так я знаю у какой компании можно заказать Вывоз микроволновок, а именно у компании Куплю-бу холодильник. Данная фирма себя давно зарекомендовала, они приезжают на адрес, оценивают, отдают деньги. Если что, Вы даже можете по телефону примерную стоимость узнать техники.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.