Перейти к содержимому

Домашний текстиль

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Archi55

Archi55

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 15:07

Приветствую, друзья! Я давно хотел внести новых красок в интерьер своей квартиры, и решил сделать это с помощью текстиля. В интернет-магазине домашнего текстиля PannaTeks https://pannateks.com.ua/ - я нашел именно то, что хотел. Большой выбор постельного белья, пледов, покрывал, да ещё и по низкой цене. Всем рекомендую!

Пользователь не на сайте #2 Надора

Надора

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 Сообщений:

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 15:00

Мне тоже пора постельное белье в доме поменять, ищу как раз магазин, где его можно заказать

Пользователь не на сайте #3 горько (*Гость)

горько (*Гость)
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 15:05

А реально заробити на перепродажу постільної білизни?  Хто таким займається - поділіться досвідом.

Пользователь не на сайте #4 colibre

colibre

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 Сообщений:

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 16:09

Можна закупити постільну білизну на сайті виробника https://tk-company.com.ua/uk/
Як на гурт, та і у роздріб - у Текстиль Контакта є магазини роздрібної торгівлі, реальні - по Києву їх декілька, один точно на Почайній знаходиться - я саме там купувала тканини нещодавно. Заглянула туди після роботи - мені по дорозі було зручно. Дуже сподобався цей магазин, чимало хороших товарів по адекватним цінам.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.