Перейти к содержимому

Магазин канцелярских принадлежностей

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Alfer

Alfer

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 20:19

Планируем в одном из новых жилых комплексов в Подмосковье открывать небольшой магазинчик канцтоваров. Поскольку в основном жильцы - это молодые семейные пары, то большой упор будем делать на товары для школьников и детей, которые посещают детский сад. порекомендуйте поставщиков, у которых адекватные условия для небольших магазинчиков.

Пользователь не на сайте #2 Morion

Morion

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 20:27

Немного Вы опоздали с открытием. Если бы открылись в августе, то выручка была бы просто отличной не смотря на то, что уже тогда велись разговоры об удаленке.

Пользователь не на сайте #3 Shteff

Shteff

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 20:58

Да ладно, эти товары покупают чуть ли не круглый год. Понятно, что в августе спрос больше, но я бы не сказал, что этот товар очень сильно зависит от сезона. Кроме того, как я понял, магазин будет ориентироваться не только на школьников.

Пользователь не на сайте #4 Marrusha

Marrusha

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 21:14

Если речь идет о небольшом магазине канцелярских товаров, где в ассортименте будет много номенклатур для школьников, то вот тут, как мне кажется, неплохие условия http://www.stationer...talog/shkolnoe/ Да и выбор достаточно большой. Но на всякий случай у Вас должно быть несколько поставщиков, ведь периодически у них бывают перебои с поставками.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.