Перейти к содержимому

Гостиничные замки

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Napoleon

Napoleon

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 128 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 22:15

Нам рекомендуют поменять замки в гостинице, которая находится в Подмосковье, на более современные - электронные. Но это не самое дешевое удовольствие. А я так и не смог понять, в чем они лучше. Кто пользовался, расскажите, может быть, я действительно ничего не понимаю.

Пользователь не на сайте #2 Marrusha

Marrusha

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 22:21

Вам с точки зрения гостя или собственника? Если с точки зрения гостя, то разницы никакой. Еще и бесит ситуация, когда для включения света в номере нужно использовать карточку от электронного замка.

Пользователь не на сайте #3 Vdrug

Vdrug

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 22:25

Я часто езжу в командировки и уже привык к электронным замкам. Если в дверях установлен обычный замок, то для меня это автоматически понижает рейтинг гостиницы.

Пользователь не на сайте #4 Morion

Morion

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 22:43

Я считаю, что оптимальное решение в данной ситуации - это дверной электронный гостиничный замок. Да, такие замки стоят не копейки, но можно же выбрать не самые дорогие варианты. Вот тут можете посмотреть ценовой диапазон https://hotelstartup...cks/hsu-9936-s/ Как по мне, то есть весьма доступные варианты.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.