Перейти к содержимому

Комплектующие для вейпа

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 colibre

colibre

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 18:26

Привет!
Подскажите, где можно взять комплектующие для вейпов?
У меня хороший фирменный вейп Джул, но к нему надо оригинальные запчасти, не хочу другие ставить, чтобы не испортить устройство и эффект от него.

Пользователь не на сайте #2 Горевая (*Гость)

Горевая (*Гость)
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 23:04

А в том магазине, где брали вейп, не спрашивали комплектующие?

Пользователь не на сайте #3 Надора

Надора

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 23:05

У меня не так много проверенных магазинов. Те, что были в городе, многие из них, не вынесли карантинных мер и закрылись. Но есть на примете один магазин в котором можно заказывать и онлайн и по адресу в городе. Удобнее конечно вот так потому что не нужно самостоятельно никуда ехать и можно просто заказать вейп с доставкой на дом курьером магазина или через курьерскую службу НП, или же заказать через посылку на отделение Новой Почты.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.