Перейти к содержимому

Пошить купальник

2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Надора

Надора

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:03

Хочу себе на следующее лето пошить купальник. Из какой ткани шьют такую одежду? Сколько стоит такая ткань и где ее лучше всего покупать?

Пользователь не на сайте #2 Феклистая

Феклистая

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:33

Мне нравятся танкини, но я никогда не шила купальники, я обычно покупаю готовые.

Пользователь не на сайте #3 colibre

colibre

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:37

Хорошая идея, я надеюсь, что в следующем году уже можно будет поехать на отдых без ограничений.
Я и сама хочу себе новый модный купальник, и поскольку время есть на его пошив, то можно попрактиковаться в рукоделии.
Советую вам заказывать материал для купальников в интернет-магазине ТК, у них скоро Черная Пятница - будут большие скидки на товары, не упустите шанс купить ткань дешевле.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.