Перейти к содержимому

Цветы в подарок

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 OlesyaAverina

OlesyaAverina

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 Сообщений:

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 15:20

Помогите подобрать цветы в подарок для свекрови.

Пользователь не на сайте #2 Moonjkeee

Moonjkeee

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 Сообщений:

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 23:26

Для свекрови постарайтесь выбрать, что то из приличных букетов. Посмотрите в каталоге интернет магазина в г.Киеве Квиточка https://kvitochka.ki...eti-iz-101-rozi , тут такой большой выбор цветов, что мне кажется  даже самый требовательный покупатель не останется без букета. Обратите внимание на букет из 101 розы, мы заказывали такой букет на юбилей нашей матери от всех внуков, а у нее уже их пятеро. Когда курьер доставил этот букет, наши дети с трудом смогли его занести в торжественный зал, настолько он был огромный и впечатляющий, вызвав всплеск эмоций у всех присутствующих. Цены в компании доступные, цветы всегда свежие.

Пользователь не на сайте #3 Vaska1

Vaska1

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 237 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2021 - 21:40

Есть такое у меня задание во Львове, купить там букет цветов, но так что бы не очень большой был, но солидный. Накидайте пожалуйста идей, что это может быть.

Пользователь не на сайте #4 Letti

Letti

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2021 - 23:27

Просмотреть сообщениеOlesyaAverina (21 Ноябрь 2020 - 15:20):

Помогите подобрать цветы в подарок для свекрови.

та розы покупайте и  не парьтесь. Это же для свекрови, свекрови все розы любят) Да и вы же девушка, все должны сами знать.

Пользователь не на сайте #5 Misa

Misa

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 154 Сообщений:
  • Интересы:семья, дети, здоровье, медицина

Отправлено 27 Февраль 2021 - 23:28

Самые  шикарные и любимые цветы для любого женского пола это розы.

Пользователь не на сайте #6 Theophiel

Theophiel

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 Сообщений:
  • Интересы:Футбол, хоккей

Отправлено 27 Февраль 2021 - 23:52

Просмотреть сообщениеLetti (27 Февраль 2021 - 23:27):

та розы покупайте и  не парьтесь. Это же для свекрови, свекрови все розы любят) Да и вы же девушка, все должны сами знать.

А что значит солидные? Вроде бы как не очень большой букет, но не очень и маленький. Это для вас солидные букет или как? Я думаю что солидным может быть любой букет, главное что бы он был качественный и цветы в нем красивые были. Хотя сейчас очень трудно купить не красивый букет, разве что вы какие гвоздики купить))
Правда можно купить не очень качественные цветы, которые могут вам испортить вообще впечатление о букете и не только вам. А почему бы вам не купить пионовидные розы, сейчас очень даже популярные цветы и букет с ними будет более чем солидным. Можно взять букет из анемонов, если я не ошибаюсь, они только зимой и продаться.
Я вот недавно жене дарил эустомы, очень красивые цветы. У них такой большой стебель, вот как раз ваш вариант. Букет будет выглядеть очень солидно и торжественно. Советую его купить. Во Львове эустомы можете найти в этом цветочном магазин https://kvitna.ua/co...uets-of-eustoma Берите, не пожалеете.
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Theophiel (27 Февраль 2021 - 23:52)

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.