Перейти к содержимому

Выбор рюкзака

рюкзак

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Феклистая

Феклистая

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 Сообщений:

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 14:42

Ищу себе новенький рюкзак - чтобы был стильный и подходил под разную одежду.
Не туристический, не тряпочный, а как сумка, но чтоб на плечи одевался.
Какую модель посоветуете и где приобрести?

Пользователь не на сайте #2 colibre

colibre

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 Сообщений:

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 16:37

Круто! Сейчас можно интересные модельки найти по магазинам.
Я хочу в пятницу после работы зайти в торговый центр, глянуть какие есть варианты есть и сколько стоят.

Пользователь не на сайте #3 самина

самина

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 Сообщений:

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 17:03

У меня есть кожаный простенький - я его везде таскаю, в него все помещается и его удобно носить за спиной.
Покупала на рынке давно.
Надо бы новый уже купить, а то потрепался он от времени и постоянного использования.

Пользователь не на сайте #4 Надора

Надора

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 Сообщений:

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 17:38

А чем вам текстильные рюкзаки не угодили?
Некоторые фирмы делают очень крутые тканевые рюкзаки с пропиткой и они выглядят интереснее, чем кожаные, а стоят дешевле.
Так, рюкзак Еastpak - я себе такой взяла на Розетке, стильный, вместительный с ярким принтом - подойдет и взрослому, и ребенку.
Посмотрите на Розетке себе рюкзачок, там и кожаные есть, и с заклепками, и туристические - огромный выбор.
Кстати, на многие рюкзаки этого украинского бренда скидки.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Надора (02 Декабрь 2020 - 17:38)

Пользователь не на сайте #5 Smaniril

Smaniril

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 Сообщений:

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 13:37

Если планируете брать подобный аксессуар, то стоит обязательно обратить внимание на этот https://attribute.ua/ магазин, где довольно широкий ассортимент брендовых вещей, аксессуаров и рюкзаков в том числе. Я себе в начале года там брала тоже рюкзак, очень удобный, практичный и смотрится хорошо. Мне также нравится, что он действительно качественно пошит, поэтому, думаю, долго прослужит.

Пользователь не на сайте #6 Veronika

Veronika

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 Сообщений:

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 11:08

Рюкзаки можете посмотреть в интернет-магазине Садовод , где неплохой выбор и я именно там нашла себе небольшой, но вместительный и удобный рюкзак на каждый день.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.