Перейти к содержимому

Отпуск у моря

• Please log in to reply
4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 SanderCohen

SanderCohen

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 Сообщений:

Отправлено 02 Январь 2021 - 15:40

ПОсоветуйте хорошие отели в Украине у моря

Пользователь не на сайте #2 HonestChick

HonestChick

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2021 - 12:35

Раньше всегда отдыхали в Одессе. Но, честно говоря, цены сейчас совсем не устраивают. Бронировать нужно за полгода... Да и море не очень чистое. Потому в прошлом году начали искать альтернативу и таки нашли ее. Забронировали замечательный парк-отель в Коблево https://vallettakobl...otel-vitalpark/ Тут чистейшие пляжи и море, территория отеля очень хорошо обустроена - есть бассейн, лежаки, беседки, рестораны. Все на наивысшем уровне! Зайдите на сайт, там даже фото можно посмотреть.

Пользователь не на сайте #3 Zulia

Zulia

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2021 - 14:12

как же сильно я хочу поехать на море, очень сильно мечтаю о том, чтоб побывать в Одессе

Пользователь не на сайте #4 MelnykMaria

MelnykMaria

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2021 - 14:30

Мы наконец-то поехали в Одессу и вот на этом сайте я нашла крутые столовые в Одесса https://travello.com...filter/stolovye и как же круто мы отдохнули - мы так долго этого ждали) Я очень рада, что нашла сайт Travello и тут я всегда смотрю рестораны, столовые и т.д. Очень удобно, потому что тут даже отзывы есть.

Пользователь не на сайте #5 АлександрНефедов

АлександрНефедов

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2021 - 14:38

Я отдыхаю в Одессе, просто снимаю квартиру недалеко от моря. Получается выгоднее, чем в отеле.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.