Перейти к содержимому

Посоветуйте вариант хорошего конструктора для детей

4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Vaska1

Vaska1

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 274 Сообщений:

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:40

Первоклассникам для продленки нужно купить хорошие и полезные игрушки. Я вот подумал относительно конструктора, как вам такой вариант? Вот только какой лучше всего смотреть?

Пользователь не на сайте #2 aria

aria

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Сообщений:

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:53

Всегда популярным у детей есть и будут конструкторы лего, еще можно посмотреть металлические конструкторы, которые соединять болтами нужно, но такое может и не всем понравится. А вот лего думаю точно зайдет отлично

Пользователь не на сайте #3 Theophiel

Theophiel

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 215 Сообщений:
  • Интересы:Футбол, хоккей

Отправлено 27 Январь 2021 - 19:25

Берите аналоги любого конструктора, в школу покупать дорогой точно не стоит. Я вижу как дети играют и понимаю, что это просто зря потраченные деньги. Домой разумеется оригинал, а вот в школу сойдет и аналог.

Пользователь не на сайте #4 самина

самина

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Сообщений:

Отправлено 27 Январь 2021 - 19:52

Даже  не знаю почему так экономить на детях. Вы же понимаете, что оригинал не только потому такой крутой от названия, а еще и потому что там качество намного выше чем в аналогов.
Вот почему я бы вам советовала не покупать много, а взять несколько хороших конструкторов LEGO Minecraft https://allo.ua/ru/k...lego_minecraft/ и просто чередовать их в игровой.
Эти конструкторы однозначно развивают фантазию, помогают мыслить и просто проводить полезно время. Можно и программы специальные на смартфон загрузить и по ним собирать даже.
Размещенное изображение

Пользователь не на сайте #5 Tarass

Tarass

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 31 Июль 2021 - 18:58

Да, это хорошая идея, подарить ребенку хороший конструктор стоит, и мне кажется, чем они сложнее, тем лучше, чтобы ребенок мог развиваться с ним, стоить разные крепости, подели и т.д.  Так что, тоже могу оставить Вам ссылочку на хороший магазин детских игрушек  https://pustun.com.ua/  чтобы и Вы там смогли выбрать подарок.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.