Перейти к содержимому

Посиделки

684 replies to this topic

Пользователь не на сайте #31 zevedeika

zevedeika

Львица ручная, но клыкастая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 873 Сообщений:
  • Интересы:Семья и Дети. Не скучная жизнь.

Отправлено 23 Февраль 2010 - 11:51

Просмотреть сообщениеРуслан128 (23 Февраль 2010 - 11:23):

Вот так.
Прикрепленный файл pic8.JPG

СПАСИБО

Пользователь не на сайте #32 etus edulis

etus edulis

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 132 Сообщений:
  • Интересы:тихая охота

Отправлено 23 Февраль 2010 - 11:57

Просмотреть сообщениеРуслан128 (23 Февраль 2010 - 10:59):

Теперь понятно из каких книг спекулянты вырастают. Еще сюда же Жюля Верна,Бредбери,Стругацких. :rolleyes:
Впрочем, не только НФ.

Отлучался. Таки да, смотрю не один я такой, почитатель фантастики ( в своё время )
А украинский язык, считаю, знать надо, хоть на нём и мало было достойной литературы (Москва рулила)

Пользователь не на сайте #33 Киса

Киса

Настоящий полковник

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPip
  • 842 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:04

Просмотреть сообщениеetus edulis (23 Февраль 2010 - 11:57):

Отлучался. Таки да, смотрю не один я такой, почитатель фантастики ( в своё время )
А украинский язык, считаю, знать надо, хоть на нём и мало было достойной литературы (Москва рулила)
Жена брала какуюто переводную книгу украинский вариант 40 грн, русский 120грн , а ей пофиг - взяла украинский :rolleyes:

Пользователь не на сайте #34 Sapkovskiy

Sapkovskiy

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 285 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:22

Просмотреть сообщениеСевер (23 Февраль 2010 - 10:58):

Если из старой и наивной фантастики то грех не вспомнить Берроуза.. У меня даже есть все его книги.. Особенно любил Марсианскую хронику...Жалею, что советская фантастика в основном прошла мимо меня тогда.. Сильно тянуло к необычному в те времена.. Украинский язык понимаю отлично, вот только читать очень быстро на нем не умею.. Слова другие и многие невоспринимаю целиком..

Берроуз, если мне память не подводит, написал целую сагу про приключения Тарзана... в свое время тоже была увлекательная вещь... А Масианская хроника - это конечно Рэя Бредбери... его рассказы по пару раз перечитывал...

Пользователь не на сайте #35 gdadiz

gdadiz

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 852 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:33

Просмотреть сообщениеzevedeika (23 Февраль 2010 - 12:15):

Муж сказал, что это разворот по евро-доллару, просадки небольшие еще будут, но глобально идем вверх. Сказал лучше всего вкладываться в юань
а не сказал, где его можно взять?.. и куда деть в случае чего?

зы пропал форум... вечером фашистов облизывают, днем изба-читальня

Пользователь не на сайте #36 Yuri_T

Yuri_T

Настоящий полковник

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPip
  • 429 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:42

Просмотреть сообщениеgdadiz (23 Февраль 2010 - 12:33):

да и вы к этому усилия приложили немалые. сначала разжигаете здесь хрень всякую, а потом удивляетесь, что народ уходит...

Пользователь не на сайте #37 zevedeika

zevedeika

Львица ручная, но клыкастая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 873 Сообщений:
  • Интересы:Семья и Дети. Не скучная жизнь.

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:46

Просмотреть сообщениеgdadiz (23 Февраль 2010 - 12:33):

В КИТАЕ :rolleyes: ЭТО ОН МНЕ ПРОСТО О ГЛОБАЛЬНОМ РАЗВОРОТЕ ГОВОРИЛ. На форексе ребята и канадца и австралийца берут, там же и юань есть.

Пользователь не на сайте #38 kharkov_val

kharkov_val

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 212 Сообщений:
  • Интересы:Валютообмен, спекуляции) женщины, алкоголь, спорт, рыбалка, автомобили)

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:55

Просмотреть сообщениеSapkovskiy (23 Февраль 2010 - 12:22):

Берроуз, если мне память не подводит, написал целую сагу про приключения Тарзана... в свое время тоже была увлекательная вещь... А Масианская хроника - это конечно Рэя Бредбери... его рассказы по пару раз перечитывал...
И Берроуз про Марс писал, про гуманоидов со сменной башкой) интересные рассказы, и Рей Бредбери тоже писал про Марс у Рея точно - Марсианские хроники. У Рея более философические рассказы у Берроузя более приключенческие.
Харьков , тишина на валютном рынке , движухи нет.
Солнышко светит, легкие облачка, лед подтаивает.
Все ходят и спрашивают ну как? что будет дальше!??? всем отвечаем будет полная ... скоро, люди многозначительно кивают головой и соглашаются)

Пользователь не на сайте #39 gdadiz

gdadiz

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 852 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2010 - 13:42

Просмотреть сообщениеYuri_T (23 Февраль 2010 - 12:42):

да и вы к этому усилия приложили немалые. сначала разжигаете здесь хрень всякую, а потом удивляетесь, что народ уходит...
я?????????
буду Вам признателен, если вы проиллюстрируете свои слова моей цитатой, где я прославляю фашизм... можно вечером, у Вас будет больше времени для поиска...
не найдете - жду извинений...

А если фашисты при вашим бурных аплодисментах здесь и дальше на костях будут плясать, народу уйдет еще больше...

зы по 8.02 спрос хороший

Пользователь не на сайте #40 Yuri_T

Yuri_T

Настоящий полковник

• Cosa Nostra
  • PipPipPipPipPip
  • 429 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2010 - 14:22

Просмотреть сообщениеgdadiz (23 Февраль 2010 - 13:42):

я?????????
буду Вам признателен, если вы проиллюстрируете свои слова моей цитатой, где я прославляю фашизм... можно вечером, у Вас будет больше времени для поиска...
не найдете - жду извинений...

А если фашисты при вашим бурных аплодисментах здесь и дальше на костях будут плясать, народу уйдет еще больше...

зы по 8.02 спрос хороший
вот неугомонный человек... каких "бурных аплодисментах", что вы несете? я первый вчера предложил ЧП и Мишу нещадно банить за эту дрянь.
то, что вы все время здесь провоцируете и поддерживаете неадекват, вы и сами знаете. смысл вас цитировать, когда все и так видно? каждый день, и не только мне.
хотите цитаты - вечером будет действительно больше времени. я думаю, вам будет интересно взглянуть на себя со стороны

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.