Перейти к содержимому

Металлоконструкции под заказ

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 ReutovаAlinka

ReutovаAlinka

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 111 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2021 - 19:34

Всех приветствую, мы уже более 7 лет занимаемся строительством и обустройством загородных домов. По большей части все строения из кирпича и т.п. материалов, но бывает, что за основу взят металлический каркас. Такого уровня работа требует много сил и опытных сотрудников. Думаем на счет того, что бы поручить это какой-то специализированной фирме, можете что-то посоветовать по СПб?

Сообщение изменено: ReutovаAlinka (25 Февраль 2021 - 19:34)

Пользователь не на сайте #2 AfoninSah

AfoninSah

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:17

Поддерживаю, если что-то строить, то уже на века! Так еще мой отец говорил, вот его дом по сей день стоит как новенький) Мне тоже нужен был двутавр для такой же цели. Только помимо погреба(большой площади), на верху еще должен был располагаться магазин. Весь металлопрокат, а так же уже готовые конструкции заказывали в «Металлинвест». Мой хороший товарищ из строительной сферы его рекомендовал, поэтому никаких опасений не было.

Пользователь не на сайте #3 Emma

Emma

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 22:29

Актуальный вопрос, нужно найти фирму которая сможет изготовить разные резервуары

Пользователь не на сайте #4 Tarass

Tarass

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 Сообщений:

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 22:57

Просмотреть сообщениеEmma (04 Сентябрь 2021 - 22:29):

Актуальный вопрос, нужно найти фирму которая сможет изготовить разные резервуары

Производство емкостного и резервуарного оборудования Вы сможете заказать у компании ABERON. Данная фирма на рынке уже много лет, они смогут изготовить любые емкости, да и в целом просто разные металлоконструкции. Вам нужно связаться с представителем компании и рассказать что Вас интересует. Я думаю, Вы тоже ими останетесь довольны.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.