Перейти к содержимому

Канцтовары

• Please log in to reply
2 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 kyrlad

kyrlad

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 Сообщений:
  • Интересы:У меня много хобби

Отправлено 03 Март 2021 - 16:17

Надоело мне приобретать в разных местах разные канцтовары, сейчас нужно приобрести многое для сотрудников в офисе, может есть хороший магазин с огромным ассортиментом? Мне чтобы по Ульяновску доставили желательно, почтой точно не вариант)

Пользователь не на сайте #2 clocot

clocot

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Сообщений:

Отправлено 04 Март 2021 - 07:54

В этом и есть минус жизни в не огромном городе и не в столице, там вы с подобной проблемой не столкнулись бы точно, там предложений хоть отбавляй, да и цены порой ниже ввиду конкуренции. Наш офис в Ульяновске приобретает канцтовары в этом магазине, доставка есть, причем реально быстрая, да и выбор очень большой, выбирайте)

Пользователь не на сайте #3 ReutovаAlinka

ReutovаAlinka

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2021 - 18:30

Спасибо за совет)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.