Перейти к содержимому

Восстановление мышц промежности

1 reply to this topic

Пользователь не на сайте #1 ReutovаAlinka

ReutovаAlinka

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2021 - 17:06

Всем доброго. Я вот недавно стала счастливой мамой!)) С малышом все отлично, а вот для меня роды прошли очень тяжело.. были сильные повреждения мышц промежности. Все это я узнала только недавно, думала, что все эти боли и не приятные ощущения были последствиями родов. Может кто-то с таким сталкивался? Куда лучше идти и что делать?

Пользователь не на сайте #2 AfoninSah

AfoninSah

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2021 - 19:27

К сожалению, не все роды проходят легко и спокойно, бывают и такие неприятности! Самое главное, что с вами и с вашим ребенком все в порядке. В вашем случае могу посоветовать делать леваторопластику(укрепление ослабленных мышечных пучков), такую процедуру проходила моя хорошая подруга в СМ-Клинике Центр-Хирургии. У них огромный опыт в проведении подобных операций и самое ТОПовое оборудование. Сейчас ее ничего не беспокоит, живет нормальной, полноценной жизнью, как и раньше)

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.