Всем доброго. Я вот недавно стала счастливой мамой!)) С малышом все отлично, а вот для меня роды прошли очень тяжело.. были сильные повреждения мышц промежности. Все это я узнала только недавно, думала, что все эти боли и не приятные ощущения были последствиями родов. Может кто-то с таким сталкивался? Куда лучше идти и что делать?


Восстановление мышц промежности
Started By ReutovаAlinka, мар 05 2021 17:06
1 reply to this topic
#2
Отправлено 05 Март 2021 - 19:27
К сожалению, не все роды проходят легко и спокойно, бывают и такие неприятности! Самое главное, что с вами и с вашим ребенком все в порядке. В вашем случае могу посоветовать делать леваторопластику(укрепление ослабленных мышечных пучков), такую процедуру проходила моя хорошая подруга в СМ-Клинике Центр-Хирургии. У них огромный опыт в проведении подобных операций и самое ТОПовое оборудование. Сейчас ее ничего не беспокоит, живет нормальной, полноценной жизнью, как и раньше)
Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена .
Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.