Перейти к содержимому

Саженцы клубники и малины

6 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Fawis

Fawis

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2021 - 17:43

Друзья, хочу у себя на даче пробовать выращивать клубнику и малину. Не подскажите где саженцы заказать можно?

Пользователь не на сайте #2 AfoninSah

AfoninSah

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2021 - 18:33

У меня как-то тоже появилось желание заняться огородом) но потом все таки понял, что не до этого сейчас..

Пользователь не на сайте #3 Алексей Боровинский

Алексей Боровинский

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2021 - 17:20

Просмотреть сообщениеFawis (05 Март 2021 - 17:43):

Друзья, хочу у себя на даче пробовать выращивать клубнику и малину. Не подскажите где саженцы заказать можно?
Такие и на городских рынках продаются. Видел неоднократно

Пользователь не на сайте #4 Мира Маликова

Мира Маликова

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 Сообщений:

Отправлено 08 Март 2021 - 15:13

Просмотреть сообщениеFawis (05 Март 2021 - 17:43):

На рынок я бы вам точно не советовала обращаться. Выбор там по сортам очень ограниченный. Была там и видела всё на свои глаза. Лучше вот где заказывать https://florium.ua/ . На этом специализированном ресурсе очень много вариантов есть по саженцам, удобно заказать и получить их по оперативной доставке. Я несколько вариантов уже тоже выбрала для своего дачного участка. Летом будем себя вкусными полезными ягодками баловать))

Сообщение изменено: Мира Маликова (08 Март 2021 - 15:18)

Пользователь не на сайте #5 kexin

kexin

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 19 Март 2021 - 13:50

Ммм, в этом году у кого-то будет ням ням.

Пользователь не на сайте #6 Misa

Misa

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 Сообщений:
  • Интересы:семья, дети, здоровье, медицина

Отправлено 20 Март 2021 - 19:19

Сейчас во всех продовольственных товарах продает семена овощей, цветов, также видела малину разных сортов, обратите внимание, обычно возле касс стоят.

Пользователь не на сайте #7 Smaniril

Smaniril

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2021 - 17:42

Мы арендовали участок, чтобы выращивать разные культуры. Встал вопрос, как приобрести семена оперативно. У нас не было времени ходить по магазинам, обратились к предложениям компаний в интернете. Рады, что сотрудничаем с магазином Агроленд. У них представлен значительный ассортимент товаров. Нравится, что после заявки на сайте https://altra.com.ua/ следует оперативная доставка. Рекомендую всем этот магазин, как один из лучших.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.