Перейти к содержимому

Нужен детский матрас

4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 AfoninSah

AfoninSah

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2021 - 18:35

Доброго времени суток. У единственного племянника скоро день рождение. Хочу подготовить ему несколько подарков. Лично для него, может игрушка, и то, что сейчас еще ему необходимо. Родители сказали купить ему матрас, чтоб ему спалось комфортно) Сейчас ищу самый лучший вариант матраса, но особо не силен в теме. Может кто даст дельный совет?) Буду благодарен за помощь)

Пользователь не на сайте #2 ReutovаAlinka

ReutovаAlinka

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2021 - 00:52

Какой вы замечательный, заботливый дядя, побольше бы таких!) Я несколько лет беру все для сна тут. В предпоследний раз заказывала тоже деткой матрас «DreamLine Baby Organic Mix Coal», он обеспечивает правильную поддержку позвоночника и имеет антибактериальные свойства. Вам нужно примерно понимать, на каком матрасе сейчас спит племянник, и подобрать что-то похожее. Чтоб для ребенка это не было шоком и не пришлось привыкать. Мой любит спать на более мягких матрасах, поэтому отталкивались от этого.

Сообщение изменено: ReutovаAlinka (06 Март 2021 - 00:52)

Пользователь не на сайте #3 Ната (*Гость)

Ната (*Гость)
  • Гости

Отправлено 07 Март 2021 - 18:00

Для детей можно пока не заморачиваться со всякими пружинными матрасами, они до пружин еще просто не продавливают... Попробуйте посмотреть обычные беспружинные https://postelli.ru/...detskie-matrasy ... Лучше пожестче пока формируется позвоночник. А дальше все зависит от кошелька.

Пользователь не на сайте #4 Ilucha

Ilucha

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 08 Март 2021 - 17:14

в смысле не обязательно!!! обязательно должен быть ортопедический матрас

Пользователь не на сайте #5 Ната (*Гость)

Ната (*Гость)
  • Гости

Отправлено 14 Март 2021 - 16:30

Просмотреть сообщениеIlucha (08 Март 2021 - 17:14):

в смысле не обязательно!!! обязательно должен быть ортопедический матрас
В прямом смысле. Спросите у любого врача.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.