Перейти к содержимому

Дебетовая карта ЛокоЯрко от Локо-Банка

• Please log in to reply
No replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Oleg500

Oleg500

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2021 - 21:53

Скоро у моей карты заканчивается срок, так что нужно перевыпускать. Сотрудники банка предложили оформить новую дебетовую карту ЛокоЯрко. Хотя они и описали все преимущества карты, но прежде чем оформлять я решил узнать о ней побольше. В интернете наткнулся на статью https://pobankam.ru/...ot-locko-banka/ Прочитал все условия использования карты и думаю, что всё таки оформлю эту карту, так как мне понравились её тарифный план, а особенно возможность доступу к консьерж-сервису «Y Club». Кто уже использует карту ЛокоЯрко, каковы ваши впечатления?

Сообщение изменено: Oleg500 (05 Март 2021 - 21:57)

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.