Перейти к содержимому

Wi-Fi антенна дальнего действия

4 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Theophiel

Theophiel

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 Сообщений:
  • Интересы:Футбол, хоккей

Отправлено 28 Апрель 2021 - 19:17

Здравствуйте, мне необходимо купить wi-fi антенну, которая может приманить интернет с дальней дистанции. Также меня интересует где можно купить коммутатор и роутер, с нетерпением ожидаю ответов.

Пользователь не на сайте #2 Seetro

Seetro

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2021 - 19:18

Привет, роутер и коммутатор можно купить в любом магазине бытовой техники, вот с антенной придётся запариться. Я бы на Вашем месте узнал бы наличие антенны у провайдера, от которого будет поступать интернет.

Пользователь не на сайте #3 Theophiel

Theophiel

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2021 - 19:19

Первое что я сделал я узнал у провайдера, но они мне сказали чтобы я искал в интернете, хотя бы давали адрес интернет магазина. Спасибо что решили оказать помощь, буду продолжать поиски.

Пользователь не на сайте #4 Theophiel

Theophiel

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2021 - 19:19

Может еще кто-то решит ответить? Очень надеюсь что у меня будет много предложений.

Сообщение изменено: Theophiel (28 Апрель 2021 - 19:24)

Пользователь не на сайте #5 Vaska1

Vaska1

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2021 - 19:25

Просмотреть сообщениеTheophiel (28 Апрель 2021 - 19:17):

Здравствуйте, мне необходимо купить wi-fi антенну, которая может приманить интернет с дальней дистанции. Также меня интересует где можно купить коммутатор и роутер, с нетерпением ожидаю ответов.
Доброго времени суток! Если Вам нужна качественная Wi-Fi антенна https://www.technotr....ua/catalog-714 советую обратиться в интернет магазин Технотрейд, в ассортименте отличный выбор, с разными характеристиками, свободно сможете сделать выбор по параметрам и цене.
Я купил себе Wi-Fi антенну Ubiquiti RocketDish 2G-24, которая работает на дальние дистанции, быстро с Ubiquiti Rocket M2, создает беспроводные мосты типа "точка-точка" с поддержкой технологии MIMO. Антенна и ее разъёмы имеет защиту от непогоды, я считаю что это отличный вариант за такие деньги.
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Vaska1 (28 Апрель 2021 - 19:26)

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.