Перейти к содержимому

Бизнес

• Please log in to reply
9 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 clocot

clocot

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2021 - 13:07

Каким бизнесом лучше всего заняться?

Пользователь не на сайте #2 clocot

clocot

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2021 - 13:07

Может одеждой торговать?

Пользователь не на сайте #3 Cagerlla

Cagerlla

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 31 Май 2021 - 01:18

Если интересен ассортимент одежды, то можете тут платья оптом в Петербурге https://spb.dstrend.ru/store/platya/ посмотреть. Мне знакомый посоветовал этого поставщика, говорит что давно там вещи покупает, и они неплохие. Даже от стирки не выцвела ткань, визуально смотрится как новенькая. Собираюсь у этого производителя ещё и костюмы заказать.

Пользователь не на сайте #4 piterpiter

piterpiter

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 01 Июнь 2021 - 06:47

Гляньте хороший сайт с бизнес-идеями https://zarabotajdengi.ru/  Можно подобрать для себя на любой вкус, все описано, что нужно, с чего начать) Я нашел для себя нишу,уже вышел на неплохой доход,производство бизибордов

Пользователь не на сайте #5 adam

adam

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2021 - 16:03

та вариантов тьма, вы такие вопросы задаете) какой город\население\бюджет\интересы?

Пользователь не на сайте #6 Halina

Halina

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 Сообщений:

Отправлено 03 Июнь 2021 - 17:45

Можно организовать себе самый мало затратный бизнес установив в магазинах кофемашины. Всё, что вам для этого понадобится: само оборудование, вкусный кофе, разрешение на работу и стаканчики бумажные - в Папир Сток их можно покупать по минимальной цене. Это лучший поставщик бумажной и картонной упаковки в Украине. Собственно, такая идея бизнеса у меня уже давно появилась, поэтому занимаюсь сбором всей необходимой информации и ищу деньги на стартовый капитал.

Пользователь не на сайте #7 Fawis

Fawis

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 Сообщений:

Отправлено 03 Июнь 2021 - 20:12

А это отличная идея и думаю, что у вас точно пойдёт такой бизнес.

Пользователь не на сайте #8 Muzoho

Muzoho

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 237 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2021 - 08:10

Если решите заняться продажей косметики, то посоветую лидера рынка, у которого в каталоге более 5 тыс. единиц средств, при этом к каждому клиенту свой менеджер, что удобно вдвойне. Ценовая политика грамотная, более детально смотрите ссылку эту, плюс на выходе приятная экономия при системе скидок. Кстати, логистика грамотная и разрабатывают индивидуально.

Пользователь не на сайте #9 DanaDark

DanaDark

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2021 - 12:07

Вообще, сейчас можно заниматься практически любым бизнесом, в интернете. Во первых, в интернет бизнесе, меньше затрат. А во вторых, у вас будут намного меньше риски потерять все свои деньги. Я открывал свой интернет магазин, и вложился в 50 тыс рублей стартового капитала. Не думаю, что я смог бы что-либо сделать с такими деньгами в оффлайне.

Пользователь не на сайте #10 JohnSnow

JohnSnow

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2021 - 15:01

Можно на самом деле и обычный бизнес попробовать открыть, если есть идея, и стартовый капитал. Не стоит зацикливаться на онлайн-бизнесе. Чтобы не потерять свои деньги, нужно всегда следить за актуальными новостями в сфере финансов, и читать статьи, и литературу, по бизнесу. Также, вам может помочь советами Роман Семиохин. Можете попробовать обратиться к нему.

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.