Перейти к содержимому

Сертификация для участия в тендерах

3 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Kroko

Kroko

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 143 Сообщений:

Отправлено 17 Июнь 2021 - 11:33

Что дает сертификация СКСЗП для участия в тендерных торгах? Насколько я знаю, у нас в России проходить эту процедуру не обязательно, но если она дает определенные преимущества, то мы готовы этим заморочиться.

Пользователь не на сайте #2 Napoleon

Napoleon

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 166 Сообщений:

Отправлено 17 Июнь 2021 - 11:44

Мне кажется, если Ваше ценовое предложение будет самым низким, то все остальные факторы уже не будут иметь большого значения. Все в первую очередь хотят сэкономить - время сейчас такое.

Пользователь не на сайте #3 Чайник

Чайник

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 Сообщений:

Отправлено 17 Июнь 2021 - 11:51

Автор, вот по этой ссылке можете почитать, что дает участникам тендерных торгов сертификация СКСЗП https://st-cert.ru/s...fikacija-skszp/ Ведь на самом деле далеко не всегда стоимость является решающим фактором, для многих еще важны надежность, опыт на рынке и т.д. Но, конечно, решать только Вам, стоит ли вообще проходить данную сертификацию.

Пользователь не на сайте #4 Shteff

Shteff

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 151 Сообщений:

Отправлено 17 Июнь 2021 - 11:56

Мне кажется, что эта процедура того стоит. Один раз прошли и в дальнейшем это упростит процесс оценки Вашего предприятия. Но это имеет смысл, если планируете принимать участие в тендерах достаточно часто.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.