Перейти к содержимому

Куда выгодно вложить деьги?

5 replies to this topic

Пользователь не на сайте #1 Liliana

Liliana

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Сообщений:

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:35

Всем привет из Киева, ребята, посоветуйте, куда выгодно инвестировать деньги? Сумма небольшая, примерно пятнадцать тысяч долларов, но как говорят деньги должны быть в обороте, поэтому решила, попробовать заработать кое-какие проценты.

Пользователь не на сайте #2 Dianka

Dianka

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Сообщений:

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:42

Можно попробовать с какими-нибудь друзьями скинуться и открыть свой бизнес. Можно, например, купить кофейню на колёсах или открыть косметологический кабинет или парикмахерский салон.

Пользователь не на сайте #3 SemenTabakov

SemenTabakov

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 22:27

Всем доброго времени суток, друзья, свой бизнес это, конечно, хорошо, но вряд ли он так быстро принесёт вам хорошую прибыль. Сумма, кстати, не такая уж и маленькая, если умно ей распорядиться, то можно ежемесячно получать стабильную прибыль. Вы, когда-нибудь слышали об инвестициях в зеленый тариф, если нет, то можете ознакомиться здесь https://gainsfort.co...vesticii-v-ses/

Пользователь не на сайте #4 Kukusia

Kukusia

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Сообщений:

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 22:32

Не могу не согласиться с предыдущим автором, инвестировать деньги в солнечные станции сейчас очень выгодно. Мы с мужем уже пять лет пользуемся альтернативной энергией и уже давно вернули деньги, которые вложили в установку.

Пользователь не на сайте #5 Misa

Misa

Настоящий полковник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 Сообщений:
  • Интересы:семья, дети, здоровье, медицина

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 19:27

Я бы вложила в недвижимость, она всегда в цене.

Пользователь не на сайте #6 MelnykMaria

MelnykMaria

Обер-лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 12:48

Сейчас и правда, очень много разный обучающих курсов. Я решила стать геймдев дизайнером, я нашла отличный сайт https://mspromocode.com/ и тут смогла купить курс со скидкой в 7% - это такой кайф, потому что я очень давно мечтала о том, чтоб у меня была работа удаленная. Теперь сидя дома с ребенком, я буду работать в сфере геймдев.

Ответить

При полном или частичном воспроизведении интернет-ресурсами материалов сайта, указание автора и прямой гиперссылки на материал обязательно. Печатным СМИ перепечатка без письменного разрешения администраци запрещена . Администрация может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.